1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

help [FRICING]

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем EEjester, 21 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Вообщем не знал где создать тему, так как на форуме нет полноценного раздела для фрикинга, так что создал тут.
    В каждом городе, почти у каждого ларька стоят такие штуки:
    foto1: Please login or register to view links
    foto2: Please login or register to view links

Так вот, не давно увидел как 2 пацана резко подбежали, один нагнул на бок такой аппарат а второй что то сзади прицепил, что то поделал и дверь открылась. Они забрали напитки и свалили. Ну я в ахуе понял что тоже так хочу блять!!! но ебана даже не знаю как такая хуйня называется. Знаю точно что выдергой такое чудо не открыть, стекло бить не вариант. Вообщем парни кто что знает, кто видел какие статьи в инете на эту тему, давайте всё суда!! Уверен всем будет интересно.
    Заманчиво же редбул литрами на халяву пить :)
    --- добавлено: 21 апр 2013 в 19:44 ---
    Кстати их ооочень много разных видов. Есть большие, маленькие, разной расцветки. Но я уверен что система защиты одна на всех. По идее бабуля нажимает кнопку в ларечке своем, и дверь открывается. Если на радиосвязи ключ работает. то это ахуенно конечно, но возможно что и по проводам просто идет замыкание цепи. Вообщем, давайте парни, проявляем себЯ :)

Метки:
  2. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    скорее всего ибанули питание и дверь открылась, она ж на магните

3. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    не всё так просто. Это же тебе не домофон. Там скорее всего когда нет питания он продолжает быть закрытым. Иначе было бы всё очень просто, не кажется?

парни, а ктонить знает как эти автоматы правильно называются? Что бы погуглить про них. Наверняка есть какие то чертежи на эту тему.

p.s. : форум лагает что пиздец аж

4. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    ебанись :)
    Так нельзя, сразу повяжут. Проще ночью часа в 2 как те пацы вскрыть и всё...

5. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    а ты самоуверен. не суди по себе людей.

6. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    в два часа ночи он закрыт меттелической хуетой :D Тащи тогда с собой болгарку

7. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    а кстати да! Вот что ещё сказать хотел: большинство таких херовин закрывают на ночь, но у нас есть места где не закрывают. На речном вокзале их очень много, и они не закрытые стоят. Возле переходов тоже сколько раз видел открытые стоят а время уже 1-2 ночи.

8. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Бля, дерзай :)
    Но, бля, жадность в один момент губит ;)

9. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    так хули дерзай то... я не знаю как что устроено там, незнаю даже как эти хуйни называются!!!

10. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Так, ебана. Что за грабежи и уголовщину мы тут обсуждаем? Тред закрыт, автор в бан.

11. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Да сейчас везде видеокамеры стоят и интересно будет себя наблюдать в хронике проиcшествий по TV, а если заловят то адвокату придется нормальную сумму выложить и тогда вспомнишь об этих напитках, что они того не стоили. А вообще если дверь на электромагните, то нужно за нижний угол двери потянуть, при условии что там будет хотя бы небольшой зазор и сам магнит будет располагаться посередине или вверху, лучше вначале фомкой или отверткой отжать а после уже и рукой, по крайне мере на многих подъездных домофонах это работает, там ведь тоже электромагнит.

12. Avenger

Avenger Гость

Взяли магнит приложили, не помню как называется, но магниты начали отталкиваться. Вот и вся арифметика.

13. bios

bios

Симпатии:
    622
    Погугли "Как открыть холодильник без пульта"

14. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    как не как а я ещё подросток.
    я твой файфай мадем шатал :)
    неодимовые называются. Тоже не то.

Ладно всем спс, попробую сам что то поискать на эту тему. Если что получится отпишусь. Ну и конечно же топан не закрыт, кто хочет коментим, отписываемся.
    --- добавлено: 21 апр 2013 в 23:55 ---
    SnAkE, спасибо за инфу, тоже по приколу было глянуть. :)

15. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    Please login or register to view links

Please login or register to view links

• Like Like x 2
  16. saho4ek

saho4ek

Симпатии:
    33
    Юзай кодграббер, если холодильник на пульту,там принцип работы что у сигналки! =)

Поделиться этой страницей

Загрузка...