1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Help me!

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем nilage, 20 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Здарова! Кароч, зарабатываю в инете, конечно же незаконно;), но не в этом суть! Как удалить с компа файлы (картинки, фото) так, чтоб никакие мусора их никогда не восстановили?

Метки:
  2. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    форматирование жесткого, только не такое после которого восстановить можно, а лучше всего жесткий выкини) Никакой жесткий диск не стоит срока)
    А так, ты так уверен, что к тебе приедут?

3. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    какой то умник твой Ip застукал?)))

удали все, и восстановление системы отключи, и забей жесткий диск всяким мусором чтобы был полон... удали все и еще несколько раз повтори этот процесс... Но хз слышал что есть такое оборудование что все может восстановить...

4. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    У них профф оборудование, даже если молотком пару раз стукнуть по нему, если захотят восстановят)

5. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    1) Отформатировать всё в другой файловой системе, потом разбить этот жёсткий диск на много маленьких потом несколько из них соединить. И так несколько раз с разными размерами каждый раз. Даже если что то удастся восстановить то оно будет сильно повреждено)
    2) Есть программы для "затирания" разделов после форматирования.

• Like Like x 1
  6. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Короче) В любом случае форматировать придется тебе) это как минимум) А так , еслиб я боялся то с друзьями жесткими махнулся или на авито продал бы) и новый взял)

7. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Физические повреждения не дадут результата надо просто после форматирования всё перемешать или затереть как сказал
    bake01

8. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Ну с этим я готов поспорить) , Смотря какие повреждения) После кислоты например я вообще не видел и не слышал чтоб им удалось, что-то восстановить...)

9. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    А вообще если пк то купи панельку кардридера купи карту микросд вставь и с нёё работай а на жёстком пусть чистая винда стоит откуда будешь в вк сидеть и фмльмы смотреть :D а при желании достаёшь с кардридера и глотаешь :D этот чип микро сд с размером в таблетку)

10. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    неужели у них такое мощное оборудование? тогда получаеться что у меня 10 теробайтов в место одного))

раз уж такая тема пошла.

Недавно попался один умник по скайпу... прикалывался просто и тут он мой ip кидает мне и сейчас напишу в фсб что распространяешь...и вот наблюдаю через 3 дня у меня ip уже другой . может позвонили провайдору а провайдер поменял мой Ip или хз что... что думаете?)

11. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    У меня для этих целий 2 жестких дистка) и баночка кислоты:D

• Like Like x 1
  12. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Если она полностью разела то да а так они извлекают сам метлалический диск и считывают макнитные поля. ну можно конечно болгаркой кусочек вырезать :D

13. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Да я думаю должна разъесть ибо там немного хватит) , ну как вариант в микроволновку, сам не пробовал ибо нет, но говорят помогает:DD
    --- добавлено: 20 дек 2014 в 03:30 ---
    Вот честно, мне интересно, что же ты такое там вытворил, что к тебе приехать могут?)

14. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    Kelvin, ни как руки не дойдут до этого( с микро сд

а лучше взять и жесткий проглотить:D

15. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Прикинь дверь выбили, а ты сидишь винчестер доедаешь :D:DD

16. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Если бы я был ментом и увидел такое то дал питёру и отпустил :D:D

17. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Пока тут с вами обсуждали... самого напрягать начало.... Просто мало кто из друзей будет звонить в 3 часа ночи со скрытого номера...
    [​IMG][​IMG]

18. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    быстро ПК засунь в микроволновку, это фсб:D

• Like Like x 2
  19. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    [quote="bake01, post: 55603, member: 3848"ъбыстро ПК засунь в микроволновку, это ac,:D[/quote]
    У меня нет микроволновки....:(:eek:

20. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Забей и продолжай заниматся своим делом , у меня тоже была по началу мания приследования .Если ты взломаешь базу ФСБ или что-то подобное , или украдешь с счетов пару лямов ( Ито на тебя должны будут заявление написать. ) без заявления ты некому не нужен .Так что не парься .Таких хакеров как ты 50% интернета это больше ляма человек , так что продолжай работать , а так совет анонимность и все .

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...