1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

http://runetki.com/

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем ihtr3, 27 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ihtr3

ihtr3

Симпатии:
    34
    Берем видеоролик загружаем проходим регистрацию и зарабатываем у буржуев :)

Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    и много там платят?

• Like Like x 1
  3. Xakep84

Xakep84 Гость

Ответа нету =(

4. Nike-v

Nike-v

Симпатии:
    15
    А разве там не реальные бабы седят?

5. Texnar

Texnar Гость

реальные, платят 25% от потраченного чела который регнулся по твоему линку, только вариант что он начнет тратиться очень мал. у меня в день было больше 700 показов и только 4 реги, по балансу 0$. больше на партнерке заработал за это время. есть у них демки видео если попросить то присылают на почту

6. OsBinHD

OsBinHD Гость

че та мне казетса щто там денег не видат

буржуев

7. TopicStarter Overlay
    ihtr3

ihtr3

Симпатии:
    34
  8. Inoy2036

Inoy2036 Гость

Я проще делал. Взял два ноута друг на друга направил, один снимает другой показывает... поставил циклическую запись....в первую же ночь 25 уе накапало...пожадничал, решил не выводить деньги, а продолжить и днем транслировать....прихожу бан дали....да еще и все деньги сняли...

• Like Like x 2
  9. Zroot

Zroot Гость

А ЧТО ЗА ПАРТНЕРКИ ТАКИЕ МОЖНО ПОДРОБНЕЙ ?

10. zetkolya

zetkolya Гость

Я очень поражен вашей неудачей :D
    А по теме про партнерки мне тоэе интересно.

11. Verty

Verty Гость

можно сделать проще)
    есть софт webcammax, video2webcam
    с помощью него можно эмитировать вебкамеру и запускать обычные видеоролики с компа

качаем приватные записи моделей, запускаем это видео через прогу, и делаем акки на рунетках, рускамс, камс.ком, лайвжасмин
    последнии 2 англоязычные
    не факт что много заработаете, дроны щас тоже не дураки, хотят чтобы модель делала то что они говорят, а тут будет просто запись)

12. Igrok13

Igrok13 Гость

закинул бэкдур к подруге включил запись, она сидела 3 часа перед компом в ливчике, вообщем поставил на трансляцию накапало 17.75 :D снял тут же вычли комиссию еще какуюто вышло вообщем почти 15, спс за тему :D

Поделиться этой страницей

Загрузка...