1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

И так )Копал копал)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Admin, 24 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    И накопал в общем по сути наш домен просто в бане ав ...Это было выявлено 2 методами.

1 метод снёс весь сайт ... Положил хелоу ворлд пхп ав тоже кричит и на него.АВАСТ ваще у меня заорал когда я только домен написал хроме даже ещё не перешёл.

Сори за видос пока записывал потом ещё замазывал айпишники через жопу всё получилось(((Ну нет у меня таланта тут что то.
    2 метод.
    Просто перейти на сайт по айпишнику который в целях консперации не могу раскрывать ... (Спрятан и специально) Извеняйте в общем.Но кто найдёт айпишник тот маладец...)))Я сильно не старался его иными методами нарыть когда и так знаю)
    Вот чек в общем по айпи...Могу видос снять особо кто не верит...Только там серовно затеру все цифры.

Ну в общем народ как то так ...Предпологаю что конкуренты или хз кто нас никак убить не смогли как не пытались не досом не абузами решили через ав пойти абузы им писать.Такая пиздец подлость аж ахуеть...

Решение всего я хз можно попробывать написать авасту типо не за хуй собачий вы нас караете бляди.И так далее тому подобное.)))

Ну и ещё я знаю что появятся люди которые не поверят.Но как доказать другим способом я незнаю.Есть предложения говорить попытаюсь для вас это провернуть.

ps.Есле я в чём то ошибаюсь исправьте.И выскажите своё мнение.Может просто знает кто что да как может когда то сталкивался с таким.И поможет я только за.
    --- добавлено: 24 июн 2013 в 20:56 ---
    ps. Авенжер чекал по айпишку тоже на скан фо ю там он тоже чистым оказал.Может он для вас скринов выложить.

• Like Like x 5
    Метки:
  2. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    А я думал что кто то связочку юзает )))

3. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Я сталкивался, когда мой проект набрал популярность, а наш соперник нет тогда он написал в саппорт мол типа вирусы распространяем,
    Я сам написал в саппорт письмо о просьбе убрать из БлэкЛиста наш сайт, и через 2 дня аваст меня удалил из "БлэкЛиста".
    Честно говоря я не знаю что выйдет с саппортом по вашей тематике

Поделиться этой страницей

Загрузка...