1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Идея для маленького легального проекта

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем Херка-тян, 3 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Почитав статьи о том, как эффективнее гуглить (Please login or register to view links, Please login or register to view links), большинство юзверей воскликнет – слишком много мороки, для меня это слишком сложно, я гуманитарий, это ж программирование какое-то. И в самом деле – существуют десятки, улучшающих поиск, команд-операторов. Их просто трудно все сразу запомнить.
    У гугла конечно есть Please login or register to view links, но он особо не афишируется и использует лишь малую часть команд-операторов. Более точный запрос – меньше сопутствующей рекламы, возможно ответ в этом.
    Мне в голову пришла мысль – почему бы не создать сайт с множеством строк под каждую команду-оператор. Строка – искать на конкретном сайте, строка – исключить это слово, строка – или…, строка – поиск в кэше. Юзверь заполняет нужные ему строки, сайт формирует запрос и переадресует его на гугл.
    Выглядит не особо сложно, рекламы там можно будет понавесить по краям, но поскольку я ни разу не кодер и не веб-дизайнер, то идею берите кто хотите.

• Like Like x 2
    Метки:
  2. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Попробуй найти как называются GET запросы по типу Inurl
    Создай форму...
    Потом выведи все через POST в переменные и функцией empty просматривай что есть...
    Потом просто переадресовать через хедер или вывести через file_get_contents, а так-же можно и распарсить....
    Самый простой вариант... Другой вариант парсить и разбирать JSON ответы от Google API!
    Может и намудрил, но это самое легкое что пришло в голову)

3. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Сайт затем что бы было где рекламу размещать и доход получать.

4. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    С тебя диз :D

5. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Стартуем)

Поделиться этой страницей

Загрузка...