1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Идейка

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Agulzex, 7 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    375

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Метки:
  2. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

3. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    375
    я про это и имел ввиду. есть такая страница. ток за нее банят если будет более 1000 вступивших. Please login or register to view links и можно сделать при нажатии на любое место он подписывался в 2 строчки прописывается... Лучше всего написать сплоит как я выше описал.

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  4. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    ну кто тут у нас кодер

5. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    375
    я спрашивал про идею. стоящая или нет. стоит ипаться с ней. мож кто хочет в партнеры понаписанию

6. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    возможно стоящая
    интересная идея - но что мешает просто взять и накрутить через те же турболайкеры

7. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    Как мне известно ты не можешь читать куки чужих доменов.

8. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    375
    воот я про это интересовался. я другой выход нашел. калякаю...вот скрипт. если все получится увидите в привате его...

а почему не турболайкер и т.д.... так потому что дешевле будет заказать ифрейм трафик. и группыне попадут в бан(из-за накрутки известных сервисов лайкест, турболайкер и т.д). Из трафа 1к, подпишется думаю человек 500 (я так думаю) т.к большинство 90% трафа идет в вк Российского и др. стран приближенных к ру локации.

так вот на данный момент скрипт подписывает на страницу вк. При этом траф отследить уже проблематично.... откуда вошел и т.д.... При заходе на главную страницу(любого сайта) человек автоматически подписывается на группу или на человека. (мучаюсь с отключением новостей скрипт, когда человек подписался, что бы было менее палевней) не знаю удастся или нет. пока тока гуглю и думаю получится или нет...

9. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    Попробуй через VK api

Поделиться этой страницей

Загрузка...