1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Игра в покер на бесплатном столе, 3 часа напрасно(

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Palach100, 15 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Сейчас играл в покер, 111 человек играло. Сегодня снова не судьба, 7 место занял(
    Оставалось всего 9 участников, 5 призовых мест! К сожалению не хватило фишек, так как блайнды дошли до 12000/24000к фишек. Второй день уже такое. Вчера занял 11 место.
    Сегодня 7 место. Это я пишу к тому, что в покере можно заработать и бесплатно, хотя и платно если играть, то дают 100% бонус при вложении денег и + к этому есть бонусная система:
    В общем итог тут один, проиграл я уже второй раз бесплатную игру(
    А вот 12 июня я занял 2 место, фоток только не сделал тогда.

• Like Like x 3
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Метки:
  2. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    к картинкам доступ запрещен, не видать

3. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Исправил, теперь должно быть видно.

• Like Like x 2
  4. chokopai

chokopai

Симпатии:
    11
    Ну да, можно так денег поднять не много ..я правда на pokerdoom играю там можно с линукс зайти , и тоже платят исправно. Но так же как и у тебя обычно до призовых мест дохожу , а потом ...блайнды съедают банк и дождавшись любой пары , ва-банк , и кто нибудь у кого фишек больше поддерживает, и ему чудесным образом доезжает флешь =))

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Так просто с самого начал надо ставить как можно больше, где видишь что выигрываешь)

6. chokopai

chokopai

Симпатии:
    11
    Да я по всякому уже пробовал ) и сначала и заходил после аддона , и докупался и.. результат пока один и тот же, но фортуна регулярно выкатывает болт =)) А вообще если серьёзно то,я во стратегии игры когда дело касается не произошедших ещё событий не верю ..Будь то покер или ставки , тут может быть только одна стратегия (это ещё кстати в учебниках по плановой экономике бывшего СССР было,тогда так рассчитывали зерновой фонд при неурожаях ) а именно не то как угадать событие , а как уменьшить потери если оно не произошло, и не слить весь банк. Но правда раньше была ещё одна возможность гарантированного выйгрыша в онлан-покере . Это сесть с трёх устройств за стол на четверых и потихоньку играть между собой , а потом когда за стол садится терпила , акуратно его разгрузить и благополучно проиграть все бабки одному из своих же аккаунтов =)) Хотя хз, может и сейчас где то так можно.

7. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Это бесплатные турниры, они только же для обучения подходят, ну иногда и для заработка. А так садишься за стол с байн-ин 1 евро, где играют 6 человек и 3 места призовых, победители то есть получают по 1 евру и + еще 0.72. Вот тут вот как раз таки не особо сложно играть, при 0.50 байн-ин примерно также, только прибыли от туда 0.40 выходит+.

8. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    В прогнозы я тоже не верю особо, ну платные проходят часто. Вот тебе платник бесплатно:

9. chokopai

chokopai

Симпатии:
    11
    Спасибо конеш) эх , ладно запалю тогда в ответ личную "авторскую стратегию" на баскетбол =)) Я вообще по статистике ставлю сейчас, скрины делать не буду если интересно можешь сам затестить. Короче суть такая : 1. Заходишь в бк где можно статистику увидеть ( я бетсити пользуюсь) . 2. Выбираешь игры где играет фаворит и команда по слабее. (чемпионат любой , но женские и молодёжку я не пробовал , а на НБА например самое то) . 3. Делаешь ставку до матча на то что фаворит выйграет в первой четверти там кф обычно не ниже 1.65-1.7, ставишь допустим 1000 . 4 . Смотришь матч и если ставка не прошла , то в перерыве делаешь еще одну , на победу фаворита во второй четверти но уже 2500. И ещё важный момент что бы фаворит играл дома, дело в том что по статистике , в домашних играх 70-80% матчей , заканчиваются с победой фаворита в первой или второй четвертях..По крайней мере из 42 протестированных мной матчей только в 11 фаворит проиграл в первой четверти , и пришлось догонятся во второй (что тоже считай не в минус) , и только в трёх был луз и стратегия не сработала.

10. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Да так ты точно в минут уйдешь. У меня свои источники ставок)))
    Please login or register to view links

11. 777

777

Симпатии:
    18
    в покер мира каждый день идет бесплтатная игра на 10 25 и 100 долларов

12. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Везде так. Full tilt тоже, 888 покер - там вообще 2$ бонуса дают без депозита.

Поделиться этой страницей

Загрузка...