1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

>>> Insha'Allah CRYPT service! 0/42 [24/7] <<<

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем JockUR, 16 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    JockUR

JockUR

Симпатии:
    5
    Всем салам, друзья. Какое то время я работал в привате, команда распалась, есть свои наработки софта по крипту файлов.
    Онлайн - очень часто, практически всегда есть возможность закриптовать ВАШ файл под 0/42.

Криптор писал очень давно, дорабатывал в течении нескольких лет, софт показывает очень неплохой отстук.

(Тестирую файлы на VirusCheckMate.com, также обязательно! проверяю файл на работу на нескольких виртуалках, выдаю ТОЛЬКО рабочие файлы!!!)

Насчет уникальности стаба - пишите мне лично, будем общаться по деньгам, хотите уникальный - будет дороже.
    Цена начинается с 25$.

Мои контакты:
    ICQ - 886998
    jabb - inshallah@exploit.im
    skype - inshallahuan

внимание!!!
    за хороший отзыв сделаю крипт немного дешевле, а также предоставлю гарантию, пишите по контактам - все расскажу!

P.S НЕ КРИПТУЮ .NET файлы, х64 также не беру на крипт, все остальное криптую! лоадеры, криптолокеры, зевсы спаи раты стилеры (НЕ стим, а уфр и прочее) - отлично делаю!

P.S.S сервис размещен на провах рекламы - моего хорошего знакомого, ручаюсь за качество сервиса и за адекватность человека! все проверено - цена/качество на высоте! :)

Метки:
  2. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    Язык и средний вес

3. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    да это не сам автор
    этот Please login or register to view links на каждом форуме есть почти - рассылает рекламу всякую за деньги

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.271
    на проверку или тему в корзину

5. TopicStarter Overlay
    JockUR

JockUR

Симпатии:
    5
    Ну отпишите по данным контактам, или дайте свои аську или жабу

6. ResH