1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Инструция и вопросы по использованию RAT

Тема в разделе "РАТ| Бэкдоры | РМС | Даунлоадеры", создана пользователем BootsV, 27 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    BootsV

BootsV

Симпатии:
    2
    Решил написать инструцию по РАТам,
    а также собственно попросить помощи так как многие вещи мне непонятны.

Использование рата:
    Чтобы использовать РАТ необходимо открыть порты, причем создавать сервер нужно обязательно не стем что по умолчанию так как ваших рабов просто угонят. Если есть возможность в РАТе поставить пароль. Чтобы открыть порты нужны vpn сервисы с поддержкой port forward, а лучше чтобы все порты были открыты по умолчанию это редко но гарантирует отсуствие проблем, так как во многих сервисах нужно открывать порты вручную при этом работаеть это может глючно, также порты могут на одних серверах работать а на других нет. Вообщем прошу помощи создать нормальный список впн сервисов у которых открыты все порты по умолчанию и у которых открытываются вручную.
    Нивкойм случаее не пытайтесь открывать порты на роутере у провайдера и тп, надо быть законченым отморозком чтобы делать это со своего айпи.
    Нормальное подключение к рату должно выглядить так:
    Берется программа вроде wifi dummper (сменить мак адресс обязательно перед этим) и взламываются вайфай точки всех сетей поблизости как можно больше, выбераете ту которая по вашему мнению подальше от вас или ту чьего хозяна вы знаете, чтобы на случай когда к нему полезут было время разбить компьютер молотком и растворить в кислоте ну или зжечь термитом хотябы (так как шифрование может непомочь). Затем на виртуальной машине делается чтобы все соеденения шли через тор, затем делаем double vpn, затем shh тунель на деды и там еще запускаем впн с открытыми портами, вот теперь можно работать. Да и будьте уверены если количество юзеров превалит за тысячу вами обязательно займутся федералы.

Защита рабов:
    Рабов надо оберегать, удалять им разный малварь так как во многие вирусы-ботнеты-раты встроены свои антивирусы котоыре удаляют конкурентов, также минимум раз в неделю обнавлять им сервер на FUD, ну с этим все понятно вообщем.

Защита от бана.
    Это самая большая проблема никому нехочется чтобы все что нажито непосильном трудом было в один момент забанено. No-ip стал платным сервисом могу рекомендовать бесплатный duckdns, но какойбы он небыл его вам могут забанить, поэтому у меня самого вопрос как решить эту проблему?
    Я вижу тока решения в настройки самого РАТа (в некоторых) есть опции добавления нескольких доменов на случай если первый неработает, а также добавлять 1 цифру если предыдущий не отвечает но я подозреваю что это может привести к угону ваших рабов. Кто знает поправте.

Вот, собственно для себя я немогу решить зачем все эти мучения если такие проблемы с использованием рата а также его защитой когда есть RMS где никаких портов открывать ненжуно и можно просто работать через ТОР?

Вообщем прошу помощи если у кого есть что к этому добавить

• Like Like x 2
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  2. lorenzo

lorenzo

Симпатии:
    33
    Это че если у меня гнустный ботнетишка на 40к юзеров, че за мной там уже походу анб охотится чтоли?:D
    Даже 100к это ничто.. Тысяча так тем более.

Поделиться этой страницей

Загрузка...