1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Ищу постоянного партнера

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AJ1, 29 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    AJ1

AJ1

Симпатии:
    351
    Ищу постоянного надежного партнера или группу партнеров, для решения общих задач. На данный момент на все 100% свободен, готов к работе практически с любыми темами. Финансовые вопросы на данном этапе не интересуют, сотрудничаю с любыми интересными проектами

Какими ресурсами я располагаю :

• Написание любого софта (втч веб, под любые мобильные платформы, на любые ОС) на более чем 10 языках программирования (Подробнее, читайте мою тему с услугами)
    • Постоянный приток EU и Asia трафика, втч тизерный, баннерный и iframe. Собственная небольшая сеть дорвеев и сателлитов (Около 10-15к уников в сутки на данный момент)
    • Собственный VPN (узлы в Норвегии, Нидерландах, Бельгии)
    • Собственный Jabber-сервер (расположен в Нидерландах, аптайм 99%), поддерживающий современные технологии защиты TLS/SSL и OTR
    • Собственный комплекс мощных абузоустойчивых серверов - свыше 10 машин по всему миру (локации - США,Германия,Нидерланды). Часть серверов настроена под Web-сервера (полностью готовый LAMP + Nginx в связке с node.js/PYDIO)
    • Собственный, криптор/джойнер с регулярными чистками стаба, и прикрученой онлайн-панелью и API. Собственный FUD лоадер
    • Почищенная собственная связка сплойтов (втч непопулярные, малоизвестные сплойты)
    • Базы почт (СНГ и забугор) включающие около 2кк валидных почтовых аккаунтов от различных почтовиков
    • Валидные аккаунты PayPal + соксы к ним (около 20 штук), все Verified с балансом от 2к долларов и последней активностью от 3 до 12 месяцев назад
    Чего я ожидаю от партнера :
    • Грамотности, хотя бы общей осведомленности в основных вопросах, желания изучать что-то новое. Если вы ничего не знаете но "оч хачу учитса" - нам с вами не по пути
    • Умения правильно распределять задачи, работать в команде. Желательно умение пользоваться SVN/Git и багрекерами. Знания в программировании не обязательны, но будут плюсом.
    • Готовность работать вдвоем. Реализовывать ваши влажные мечты в одиночку не хочу и не буду, но готов брать на себя любой обьем работы который мне по силам
    • Честность и понимание. Я не хочу быть марионеткой в руках у предприимчивого пончика, команда должна быть равноправной
    Я не буду работать по следующим темам: смс фрод, подписки/MT/Псевдо, андроботы, etc. Не буду работать с картоном, даже по вашим 100% схемам. Не работаю по любым СС вопросам. Не работаю с ратами, сбором вбв и банкерами, работаю не со всеми DDOS ботами

По всем остальным схемам - готов к сотрудничеству прямо сейчас!
    (Работаю по спаму, дорам, трафу\загрузкам, ботнетам, кейлоггерам, стиллерам, написанию софта по автоматизации (скан\брут\чек), майнингу, прочим троянам, стиму, фейкам, игрогровым серверам и прочему-прочему)

ВНИМАНИЕ! Первый контакт - через ЛС на форуме!

Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.439
    что на счет моего чекера? ни как?

Поделиться этой страницей

Загрузка...