1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Я зад*лбался || HELP ||

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Kelvin, 15 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Каждый раз когда я начинаю писать новы криптер и при написании сканирую его то когда я решаю продолжить писать и дорабатывать и сканирую ещё раз то уже палят порядком больше антивирьей чем при первом сканировании, хотя код не менялся!
    Я уже писал что Please login or register to view links сливает отчёты, но оказалось что и chk4me.com не лучше! Дорогие товарищи это ПИ*ДЕЦ!!! Я Б*Я который раз криптер написать не могу из за того что не успеваю дописать а он уже палится.
    Надо что то делать т.к пока мы пользуемся сторонними сервисами, они пользуются нами!

• Like Like x 2
    Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    свой сканер подымать нужно. тряси с админа сканер.

• Like Like x 2
  3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Я год назад писал об этом
    Но все утверждали что неет , они честные и любят хацкеров
    Нужно поднять собственный сканер

• Like Like x 5
  4. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    чекми не сливает. иначе все те крипторы которые я три месяца назад почистил палились бы уже. а они все еще фуд

5. deep_fox

deep_fox Гость

Но всё-таки перед тем, как ругать сервис проверки, нужно исключить другие каналы передачи информации.
    Если вы компилировали ваш криптор на системе, где есть антивирус, которому разрешен доступ в сеть - не исключено, что именно он создал проблемы.
    Например тот же KIS отправляет в KSN (Kaspersky Security Network) не только хешики, но и приложения целиком. Могут отправляются и программы, которые только-только вышли "из печи" компилятора. Будьте бдительны. :)

• Like Like x 3
  6. bbb_m777

bbb_m777 Гость

а у факавов можно проверять или они тоже сливают? просто у меня почти тоже самое было

7. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    нет он не сливает. но скан пиздабол :D иногда сканет не правильно

• Like Like x 2
  8. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

9. TopicStarter Overlay
    Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Я не кому не давал его, больше не где не сканил. Вывод : чек4ме сливает инфу! Сами подумпйте какая у них прибыль от сервиса? Неужели вы думаете что реклама хотя бы окупает расходы на сервер. Так что давайте поднимать свой сервис. Если нет денег то я уже предлогал как можно платить за сервер.
    Будет нормальный сканер будут вам хорошие криптеры от меня. А пока я уже из-за этих сервисов испоганил 2 криптора не успев дописать!

10. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    они не сливают крипторы. я на чекми проверяю чищеный крипторы. и они до сих пор фуд. на в тором тоже сканил но он такой же как и от факав тупит. тоесть не правильно показывает
    --- добавлено: 15 ноя 2013 в 15:03 ---
    MaJyx - Scanner is a free service that lets you scan your files, and thus facilitated the protection of your private data. Furthermore, no files are sent to the virus laboratory.
    вот читай

11. deep_fox

deep_fox Гость

И всё же. Ты работаешь под Windows? На машине твоей антивирус есть какой-нибудь?

12. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    я каждый день криптор на чекми проверяю как был фудом так и остался. и уже три месяца не палятся.

13. TopicStarter Overlay
    Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    А вам так и напишут что сливают, тогда проверять не кто не будет :ej вот подумай какая у них выгода?:rolleyes:
    --- добавлено: 15 ноя 2013 в 20:28 ---
    Нет не стоит!

Поделиться этой страницей

Загрузка...