1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как и исследовать вирус?

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем artur1111, 19 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    artur1111

artur1111

Симпатии:
    0
    попал в руки вирус, Nsis исталятор, внутри только файл System.dll это загрузчик?
    Вопрос как вытащить файл который он скачивает и запускает? Дело в том что вирус в sanbox не работает, на виртуалке запускает, но портит все, поэтому успеть отследить не могу! Каким софтом вытащить главный файл?

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Установи на виртуалку outpost firewall. он на каждое действие будет требовать подтверждения. после того как файл скачается, закрой инсталятор.

Ну или как вариант отдебажить.

3. TopicStarter Overlay
    artur1111

artur1111

Симпатии:
    0
    Особо ничего не дало, нажимаешь разрешить, он делает все тоже самое, и уничтожает! по сути двойной уак! а так я заметил что он дропает файл System.dll в темп, а из процесса ничего не вылазит! Как можно отдебажить?

4. ONIK

ONIK

Симпатии:
    4
    Сначала посмотри чем он собран

5. mantra

mantra

Симпатии:
    0
    семпл бы выложил что ли

6. TopicStarter Overlay
    artur1111

artur1111

Симпатии:
    0
    Выложить не могу! я выше писал собран NSIS если этот файл открыть 7zip то внутри папка $PLAGINSDIR а в ней файл System.dll,

7. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Тогда разбирайся сам

Поделиться этой страницей

Загрузка...