1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как избавиться от призанков делфи?

Тема в разделе "Чистка Stub", создана пользователем esidrex, 30 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    esidrex

esidrex

Симпатии:
    0
    Осталось 2 детекта от авиры и есета. Оба орут на этот кусок. Как можно обойти? Заткнулся на этом моменте... =\

upload_2018-6-30_7-0-25.png

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    esidrex

esidrex

Симпатии:
    0
    В общем. Авиру я сбросил, после того как отрезал конец файла.Но теперь появился Икарус.

3. Yeehaa

Yeehaa

Симпатии:
    2
    делфи так задрючен что даже на стандартные библиотеки SysUtils и т.п. орет антивирусник. Я боролся путем добавления новых библиотек вообще не относящиеся к проекту. размер файла увеличивался но детекты менялись, так в разных комбинациях и находил FUD, но это было лет 5 назад сейчас наверно вообще не подберешь.

4. TopicStarter Overlay
    esidrex

esidrex

Симпатии:
    0
    Короче, проще на бейсике 6 что-то сделать. У меня вопрос такой остается. Для тех, кто пишет крипторы. Я часто вижу речь о том, что надо давать полезную нагрузку и тогда рантайм будет обойти вполне реально и легко. Что под этой нагрузкой понимается? Можно какие-то примеры (не код, а на словах)? А то я, как говориться, новенький в это теме :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...