1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как я протроянил Хак-Школо-Форумы

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем XAKNET, 21 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    XAKNET

XAKNET

Симпатии:
    10
    Копипаст с хакнета, тема относится к Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. которую я надеюсь удалят и простят меня грешного но урок и идея супер.

Понаехали. Именно с этого слова я хочу начать статью про то как я окучил популярные на сегодня хакерские форумы форумы для школьников.

Скажу сразу что мы имеем:

• Слили приват с 1 борда(еще разгребаем, скоро выложим у нас боле менее интересные вещи)
    • Различные аккаунты в том числе доступы к админкам стиллеров, дедиков, и прочей хрени
    • Слили не много крипты
    Давайте без осуждений. Вот такой ушлепок троянил хак форумы... да хрен вам. Действительно нормальные форумы я обошел стороной,.

Как я это сделал? Если вы читали наше Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. то вы знаете что такое СИ. Но использовать СИ не означает промывать мозги жертвам, правильное использование социальной инженерии для хакера это как раз нестандартный подход к тем или иным вещам. Я показал школьникам называющими себя хакерами кто они на самом деле, применив знания не только соц. инженерии, но и знания фейков, чутка программирования, навыков убеждения, навыков развертывания сервера с установкой компонентов стиллера и т.д.

И так поехали:

Не так давно ко мне попала новинка бот-нета DarkSky автор сея чуда продавал его за копейки, 3к.руб. В дальнейшем он то и стал основной наживкой для мего-хакеров рунета.

Решено было пропихнуть стиллер как можно большенству не вызывая подозрений, но как же сделать это, большенство запускают софт на фиртуалках и т.д, но трояним мы же МЕГО хакеров? Так что думаю пофиг.

Но скрыть все же надо, тогда я решил накатить фейк билдера, а суть его была весьма интересной и совершенно простой:

Сделать билдер и дать кнопки правило запускать рядом лежащий exe при клике:

Код:
    Public Class Form1

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click

Dim prog As Process = New Process()

Dim progpath As String = Application.StartupPath & "\bild.exe"

prog.Start(progpath)

End Sub

End Class

Во первых сам билдер не палился бы не какими АВ, а билд лежащий рядом (якобы сам бот ботнета DarkSky, палится и должен)

Но не простой bild.exe лежал там, а самый обычный паблик лоадер взяый с нашего форума тут: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Который в свою очередь подгружал и запускал стиллер, опять же взятый с нашего форума: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Вот такой хитровыдрюканный думаете вы upload_2018-3-21_16-20-21.gif но чесно сказать, идея была подана нашим админом на дружелюбном форуме айфуд вот с Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

После я запаковал все и да же добавил инструкцию, положив в архив РЕАЛЬНУЮ панель того бота, которого купил когда то но так и не стал использовать, слил бы на реверс да вот труд все же надо уважать. Автор старался и старается в данный момент, по этому реально сливать этого бота не стану.

Спустя аж сутки, на некоторых форумах где еще остались мозговитые не хило начали меня палить)

Логов получилось около 30пк, + 15$ с крипты пришло из за подмены кошеля который выполнил стиллер за 1 раз (видать повезло просто)

доступ на форум zhacker.net от жертвы с ВИП доступом, где я уже слил все наиболее интересное, скоро подготовим и выложим в паблик у нас) мб не все в паблик.

Ну и разные аккаунты, возможно так же будут выложенны тут, по этому кто попался на мою удочку МЕНЯЙТЕ ВСЕ ПАРОЛИ я злой.

Всем добра, хороших логов и уроков на будущее upload_2018-3-21_16-20-21.gif

Метки:
  2. 3v1L

3v1L

Симпатии:
    42
    сказал тот кто воруя чужой софт редактирует данные под свой недофорум. даже чистосердечное не скроет того фактора, что ты впаривал трояны там, где сидишь и откуда сливаешь на свой борд инфу.

3. TopicStarter Overlay
    XAKNET

XAKNET

Симпатии:
    10
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.,
    1. Какой же я софт редактирую? ну ка тыкни.
    2. С какого боку припеку я что то впаривал, есть док-ва?
    3. Я пишу уникальные статьи для айфуда поболее чем для своего форума(поболее тебя) при том что часто размещаю их только тут, а в замен беру софт и выкладываю на своем.
    Развитию форуму помогает текст, и уникальный текст, админ меня поймет. А не програмки с парой строк текста которые часто тут выкладывают и за них плюсики просят.
    Скройся нахерн с моей темы и не выползай со своим флудом.

Последнее редактирование: 21 мар 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...