1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как меня развести хотели)))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алексей1, 19 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    Оцените,Что меня пришло сегодня в вк Please login or register to view links :D
    Вопрос такой,ни как нельзя посмотреть лог жертв?

Метки:
  2. Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    <p>Меня тоже такие вещи интересуют, но как понимаешь если я доберусь до базы я тебе её дать не смогу, у меня такой же лежит, если тот человек качал его там же где и я то логично предположить что лог может быть одинаковый, можно ещё попробовать найти админку при помощи havij хотя если фейк уже здесь то я не вижу смысла рвать жопу, я не уверен что я один найду базу)))))))))</p>--- добавлено: 20 ноя 2013 в 01:07 ---<p>Ничего хорошего я не нашёл но небольшой результат есть <a href="Please login or register to view links" target="_blank" class="externalLink" rel="nofollow">Please login or register to view links
    <p><a href="Please login or register to view links" target="_blank" class="externalLink" rel="nofollow">Please login or register to view links </p>
    <p><a href="Please login or register to view links" target="_blank" class="externalLink" rel="nofollow">Please login or register to view links

3. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    не хочу даже открыть а что там? что то вкусное?

4. TopicStarter Overlay
    Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    Нашёл исходник.Заливаете на хостинг, логины, пароли приходят в базу

Вложения:

5. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    за исходник спасибо)))) щас посмотрю)
    Ток такое чувство как будто сделан при помощи ArxFakeGen
    Норм только ссылки поменяю (Там везде ссылка на автора - на кнопках "О сайте" и т.д.)

Вложения:

• Desktop.rar
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      3

Поделиться этой страницей

Загрузка...