1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как определить физический адрес по mac-адресу

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем Viclug, 2 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Заходим на Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку., вводим mac-адрес wi-fi интерфейса своего роутера и смотрим на полученную карту. Ну как, стало страшно?
    Как это работает? Предположительно, нужно выйти в Интернет через wi-fi со смартфона или иного устройства с GPS. Для устройств на iOS или Anroid скорее всего достаточно просто выйти в Интернет, для других (Symbian, WinMobile, J2ME и прочие) — нужно запустить приложение Google Maps.
    Что это такое? Называется это очень просто — Google Location Services или Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.. Так что, параноики, вы вовсе не параноики, они действительно следят за вами.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Update: есть еще вариант: если wi-fi сеть видна на улице, то сообщить ее расположение могли и не вы, а те, кто проходил мимо с включенным Google Maps.

• Like Like x 1
    Метки:
  2. ImDeniil

ImDeniil Гость

0_0 э,э,э Ну и где к черту анонимность.Больше к халявной вафле не нагой -_-

3. bios

bios

Симпатии:
    624
    Неочень понял мак адресс чего нужно вводить? Роутера или адаптера компа?

4. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.521
    ща видео если найду выложу там тоже интересно:)

5. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    362
    Меня не нашли ^)8-)

6. ImDeniil

ImDeniil Гость

Ну меня тоже не находили.Пока что,а то мало ли найду.Стоп я знаю выход кастумный mac Юпи =3

Поделиться этой страницей

Загрузка...