1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как определить физический адрес по mac-адресу

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем Viclug, 2 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Заходим на Please login or register to view links, вводим mac-адрес wi-fi интерфейса своего роутера и смотрим на полученную карту. Ну как, стало страшно?
    Как это работает? Предположительно, нужно выйти в Интернет через wi-fi со смартфона или иного устройства с GPS. Для устройств на iOS или Anroid скорее всего достаточно просто выйти в Интернет, для других (Symbian, WinMobile, J2ME и прочие) — нужно запустить приложение Google Maps.
    Что это такое? Называется это очень просто — Google Location Services или Please login or register to view links. Так что, параноики, вы вовсе не параноики, они действительно следят за вами.
    Please login or register to view links
    Update: есть еще вариант: если wi-fi сеть видна на улице, то сообщить ее расположение могли и не вы, а те, кто проходил мимо с включенным Google Maps.

• Like Like x 1
    Метки:
  2. ImDeniil

ImDeniil Гость

0_0 э,э,э Ну и где к черту анонимность.Больше к халявной вафле не нагой -_-

3. bios

bios

Симпатии:
    622
    Неочень понял мак адресс чего нужно вводить? Роутера или адаптера компа?

4. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.443
    ща видео если найду выложу там тоже интересно:)

5. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Меня не нашли ^)8-)

6. ImDeniil

ImDeniil Гость

Ну меня тоже не находили.Пока что,а то мало ли найду.Стоп я знаю выход кастумный mac Юпи =3

Поделиться этой страницей

Загрузка...