1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как организовать нормальный файлообмен в сети?

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем dfgdf, 28 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    dfgdf

dfgdf

Симпатии:
    2
    Как организовать нормальный файлообмен в сети? Есть 1пк с Linux, остальные с Windows. Сервера нет, сеть небольшая. Есть ещё МФУ Kyocera M3040dn, на котором надо немало сканировать. Может пусть на ФТП выкладывает, что ли.

Гуголь мне везде предлагает настройку через сервер - но мне сервер не нужен, мне нужна файлопомойка с правами, чтоб можно было нормально обмениваться документами, ну и чтоб как-то разобраться со сканированием, потому что бывает приходится в день сканировать по 400-500 документов - вручную разгребать кто и что сканировал - это слишком жестоко.

Наверняка у кого-нибудь здесь есть опыт решения подобных задач - подкиньте, пожалуйста, мануал - у меня вообще нет знаний по вопросам рабочей группы/домена и всему, что с ними связано.

2. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
  3. TopicStarter Overlay
    dfgdf

dfgdf

Симпатии:
    2
    Спасибо, попробую. Симпатию поставишь, а ?

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Не хочу показаться старым и ворчливым занудой но если ты выходишь в сеть уже можешь забыть про приватность

5. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Даже с этой хитрожопой Retroshare?

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    После того как Ян Мёрдок "покончил с собой" с ним умерло последнее творение свободного "творца" , который был создан именно для того чтоб служит бесплатно человечеству, а не следить и сливать частную информацию и держать нас од колпаком. Может я параноик, но не верю всяким приват ключам и т.д если это не я сам написал.

7. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    Попробуй там есть ключи с разным уровнем доступа.
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links

Поделиться этой страницей

Загрузка...