1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как писать правильно.

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем webster, 26 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    webster

webster Гость

Поделюсь маленьким секретом, как не делать орфографических и грамматических ошибок.

Давайте напишем слово, например, это:

Видим что под ним появилась "красная волна", это явно значит что в слове есть ошибка, тогда просто обводим слово и нажимаем правой кнопкой:

В итоге "ошибка", это правильное слово. Не знаю, может для кого открыл Америку, но с помощью этого способа можно полностью исключить орфографические ошибки. Спасибо за внимание.

Метки:
  2. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Учим русский язык в школе:
    ЖИ - ШИ пиши с буквой И!

3. TopicStarter Overlay
    Platinum4444

Platinum4444 Гость

а я не умею писоть)

4. TopicStarter Overlay
    pro100poll

pro100poll Гость

Всем в школу на уроки русского языка

5. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    почему, вот я допустим из Белорусси - мне бы пригодилось, тОлько вот картинки перезалить бы.

6. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    Раз уж пошел об этом разговор, то не могу не упомянуть в свою очередь об очень знатном ресурсе. Please login or register to view links. Не обращайте внимание на предупреждения браузера, сплоиты с сервера уже убрали.

7. TopicStarter Overlay
    Iva1

Iva1 Гость

Действительно, открыл Америку. Читайте, господа, читайте. Ошибаться будете меньше, но будут очепятки без них никуда.

Поделиться этой страницей

Загрузка...