1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как подзароботать на http://userator.ru.

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 28 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Добрый день ,представляю вам сайт где можно подзаработать .
    Программу можно ставить на деда,и на виртуалку .Все настраиваем и она делает вам деньги сама .Но можно и выполнять задания .Одно задание оплачивается от 1р до 5 руб .Я выполняю одно задание примерно за пять минут . То есть платят за час работы 12 руб смешно Но если работать каждый день по часу 12*30 =360 р можно оплатить интернет .Дела ваше сейчас покажу как я делаю :

Мне показалось что эта программа лудьше чем рублик (систему не напрягает) и главно на дедов устанавливается бес проблем в отличии от рублика . В качестве почернения мне можете зарегистрироваться по моей ссылке .Все удачи .
    Please login or register to view links

Как установите нужно настроить Internet Explorer чтобы включался без всяких сообщений чтобы не блокирово рекламму а если подвигать мышкой то программа выключается из автомотического режима

• Like Like x 4
    Метки:
  2. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Надо тогда уж бот сеть делать, для быстрого и прибыльного занятия.

3. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    У меня чтот уже минут 10 авторежима и 0 баланс

4. virusik85(old)

virusik85(old) Гость

прога работала на дедике 2 дня без перебоя, баланс 0

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Да на дедах че-то не пашет ,т.к она врубается от простоя компа а на дедах иногда и по три четыре активных пользователя.
    --- добавлено: 2 ноя 2012 в 11:18 ---
    В авто режиме ,не сразу деньги идут надо ждать у меня ток через час тогда пришли .Запускай на виртуалке и занимайся своими делами.Я вот еще её не тестил будет ли она работать на нескольких копах с одного аккаунта .:rolleyes:

6. wilddeer

wilddeer Гость

На купленном дедике работает нормально вроде...

7. Iva1

Iva1 Гость

И сколько заработал?)

8. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я у себя на виртуалку ставлю ,и еще пару автоматических программ ,и занимаюсь своими делами.:rolleyes: Вроде капает потихоньку.Запускаю три программы JetSwap SafeSurf ,VipIpClnt ,Userator,,,,

9. sprint01

sprint01 Гость

10. sayrax

sayrax

Симпатии:
    35
    И сколько в день капает примерно ?

11. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ну примерно с одной виртуалкой 10 коп в десять минут :),Но можно и задания делать тогда за одно задание (просмотр рекламмы )платят примерно 1,2 р задание выполнить можно за 4 мин.

• Like Like x 1
  12. primetimewww

primetimewww Гость

10 коп это норм если на виртуалку ставить!

13. phpsellers

phpsellers Гость

Так он платит вообще? Когда то 2 года назад регался, пробовал, но до минималки, так и не дошел

Поделиться этой страницей

Загрузка...