1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как скопировать файл в профиль мазилы.

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем SAIND, 23 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Здорова всем может ко знает ,у меня не хрена не получается o_O скопировать файл в папку с профилем Мазилы.А вот от туда спокойно могу скопировать файлы.
    Допустим батинок чтобы скопировать из профиля :

Код:
    @echoo off

cd %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\*.default

copy /y sessionstore.js c:\

exit
    Так мы копируем файл из папки .default независимо какое название у неё т.к на всех компах разное на моём например 8r4dj2dr.default папка профиля .
    А вод чтобы скопировать файл в эту папку незная её названия не получается :( .Например так .

Код:
    copy /y sessionstore.js %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\*.default\sessionstore.js
    Может ко знает.Как это замутить ,а то троя дописать не могу иза этого.Трой на добавления сайта в браузеры как домашняя сторонница .То есть при запуске любого браузера первая сторонница ваш сайт то есть та тачка будет её всегда просматривать .А если попытаются установить свою сторонницу то троян будет постоянно обновятся и сидеть в автозагрузке.А на сайт можно поставить что угодно ,например кликундера и т.п

• Like Like x 1
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Походу самому догонять придётся ,не кто не знает.:eek:Не может быть что это не возможно .

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Вопрос к Админу вы не знаете как ,просто на делфи можно сделать ,ток я не знаю .Но я сам все ровно ради принцепа этот троян сделаю :rolleyes:

Поделиться этой страницей

Загрузка...