1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как скрыть IP сервера при подключений.

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем r0b0t, 28 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    r0b0t

r0b0t

Симпатии:
    13
    Всем ку.

У меня такой вопрос, хочу создать приложение на android, приложение в market выкладывать не буду так как его заблокируют, за содержание, так же его могут заблокировать и в стране ну точнее не само приложение а IP сервера к которому будут идти запросы, теперь сам вопрос, могу ли я реализовать следующее: чтоб все запросы поступающие с приложения шли сперва через прокси сервер а потом уже непосредственно на сам сервер где будет располагаться база данных, прокси будет на подобий TOR прокси, IP меняются каждые 5-10 минут, соответственно это должно усложнить блокирование по IP, возможно это реализовать ? если возможно, тогда можно хотя бы малейшие деталии.

Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Please login or register to view links
    --- Добавил сообщение, 28 авг 2015, Оригинальный пост: 28 авг 2015 ---
    а так если денег жалко то юзай мод_прокси

Поделиться этой страницей

Загрузка...