1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как скрытно установить программу на чужой ПК?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем pepsi3d, 1 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Мужики, привет!
    Мне нужно продвинуть продукт - программа. Которая устанавливается как обычный инсталятор с выбором пути установки, выбора создания иконок в меню пуск и на рабочем столе. И еще требует разрешения UAC.
    Каким способом или какой программой можно наделать инсталов так чтобы не спалиться?
    Может есть программа которая делает 2й рабочий стол пк(на котором можно что угодно клацать и пользователь ПК не увидит этого)? Я бы купил инсталы и загрузил лоадер или сразу эту программу.
    Заранее спасибо.

Метки:
  2. 0ver1oad

0ver1oad

Симпатии:
    20
    hVNC пробовал?

3. 0ver1oad

0ver1oad

Симпатии:
    20
    Блять я подумал что это Ресш

• Agree Agree x 3
  4. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Он еще рабочий? Нагуглил только старые темы, голого мужика и инфу - hVNС модуль из зевса.
    Есть ссылки на скачку hVNC и настройку?

5. 0ver1oad

0ver1oad

Симпатии:
    20
    Я хз
    Просто знаю что есть такая фича
    Никогда не юзал

6. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Жаль, что больше нет ни у кого идей:cray:

7. bonus

bonus

Симпатии:
    5
    Изучи возможности этой программы. Возможно у нее есть тихая установка. Или как вариант сделай portable версию и ее уже закидывай

8. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Пробовал стандартные ключи тихой установки. Инсталятор запускается и сразу же закрывается. Наверное тихую установку заблокировано в инсталяторе.
    portable - была такая идея. Но т.к. я собираюсь накручивать ПП, то могу не все учесть в portable версии и меня попросту будут банить за фрод.
    Печаль короче..

9. bonus

bonus

Симпатии:
    5
    ну хз, я б собрал портативку и протестировал ее насчет антифрода на нескольких ПК. Маловероятно, что при инсталляции генерируется какой-то уникальный идентификатор

10. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Короче забил я на эту тему. Хотя за 2 недели можно было заработать в среднем 10к$. Но технически не могу потянуть.

11. Stalin

Stalin

Симпатии:
    0
    Разбери софт создай свой инсталл и будет тебе счастье

12. bonus

bonus

Симпатии:
    5
    с таким выхлопом, почему же ты дедиков не накупил?

13. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Дедики палятся, особенно по ip адресу. Нужно прокси юзать, какие-нибудь хорошие residential. И еще придется все вручную делать, заходить на каждый дедик и тд. Ни разу не работал с дедиками, может есть какой-то менеджер дедиков для массового управления.
    Вообще вариант с дедиками я не считал - ни как вариант, ни по расходам.

14. sergbaranyuk

sergbaranyuk

Симпатии:
    0
    Кароче не знаю как это работало.
    Сначало киляешь процесс explorer.exe тухнет вся по**ота на экране, сразу после этого идет твой инсталл, и пока систем запускает тот самый explorer.exe всё что нуэно уже установится, правда не всегда работало и иногда командная строка палилась, не скажу что беспалевно но это для дыбилов, да и я не шарил как делать тихую установку.

15. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Мужики, а кто-нибудь пробовал насильно предлагать установить программу пользователю? На сколько хорошим будет эффект мне интересно.
    Можно сделать программку с дизайном, к примеру, как у пре-инсталятора adobe flash player, которая будет рекомендовать от имени adobe установить программу. Если наш клиент не устанавливает программу, то запускать это окошко с рекомендацией каждый день.

16. 0ver1oad

0ver1oad

Симпатии:
    20
    Насчет менеджена дедиков, есть прога Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. для прогруза софта по машинам
    Но чет я не тестил

17. TopicStarter Overlay
    pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Благодарен! Но, дедики не катят. Не катят даже по затратам, если только не заняться брутом дедов самостоятельно. Мне бы hVNC, но ратников в продаже не нашел с этим модулем.

Поделиться этой страницей

Загрузка...