1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как Заработать Денег?

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем d1k3y, 6 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    d1k3y

d1k3y Гость

Всем здарова! С вами снова я :)
    Щас я вам буду рассказывать как заработать лавешку на пропитание :)
    Запилим сайт на UcoZ, для начала :)
    Теперь копипастим какие-нибудь новости, штук 6-7, дабы пройти модерацию)
    Please login or register to view links
    Там качаем прогу для просмотра сайтов, включаем прогу и сваливаем куда-нибудь на час - два)
    Нужно набрать хотя бы 400-500 кредитов)
    Как набрали, сразу же бежим на веб серф и добавляем сайт, при добавлении сайта в HTTP_REFFERERS запилим google.com и yandex.ru ( все в отдельные строчки )
    Распределяем 500 кредитов на сайт.

С первой частью мы закончили, теперь нам нужно зарегистрироваться на сайте партнерки.
    Please login or register to view links
    Добавляем площадку, заполняем все поля. Ждем пока сайт пройдет модерацию.
    Самая важная часть - добавляем любую площадку, где нам платят именно за регистрации. Как только пройдем модерацию (может идти в течении 1-2х дней) берем баннер, ставим на сайт. И теперь самое нудное) Нам нужно чистить куки и меня IP для каждой регистрации) Думаю ради 0.5 € за одну регу можно потратить минут 30 в день)
    Для смены IP можно использовать разные программы, кто какими пользуется - отписываем в теме.

И в последнюю очередь это ввести кошелек Web-Money (WMZ) в разделе Настройки - Платежные данные

В общем то все :) В этот раз я без оформления, просто нахерачил интересной информации, думаю всё понятно. Будут вопросы - задавайте. Будут дополнения - дополняйте. Всем спасибо за внимание! Всем добра и лавешек халявных!

• Like Like x 2
    Метки:
  2. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    Я лично пользуюсь этим Please login or register to view links

3. TopicStarter Overlay
    Inferto

Inferto Гость

В случае такой детельности на Admitad лучше использовать левый телефон при регистрации и кошелек вебмани, т.к. там за данный вид деятельности в договоре регистрации предусмотрен штраф в размере 2500 €.

4. TopicStarter Overlay
    zikker

zikker Гость

Старый способ.Пробовал с трех акков.При попытке вывести деньги,там просят полную стату трафика.Три раза я предоставлял им стату,за что незамедлительно получал бан.Не знаю как они это палят,но заработать в настоящее время там нереально.ИМХО!

5. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Судя по отзывам даже пытаться не буду ))):rolleyes:А за статью Плюсик +++

6. TopicStarter Overlay
    Platinum4444

Platinum4444 Гость

7. sayrax

sayrax

Симпатии:
    35
    А ведь тема когда то работала ) Эх были времена )

8. TopicStarter Overlay
    primetimewww

primetimewww Гость

боюсь пробавать на телефон и свой кашелёк ставить ведь 2500 это не хило :)

9. TopicStarter Overlay
    phpsellers

phpsellers Гость

Жаль что прошли те времена, когда можно было крутить "такими" способами, сейчас способы намного сложнее и даже затратнее, чернее. С новыми способами за то, школьники не будут лезть куда попало):D

Поделиться этой страницей

Загрузка...