1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как же подгружать ботов. Разные способы раскрою несколько

Тема в разделе "DDoS и DoS инструменты | Стрессеры", создана пользователем Kamil, 13 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Kamil

Kamil

Симпатии:
    11
    1. Способ на торрентах размещать РАТ, РМС итд файлы которые дают удаленный доступ, после этого можете подгружать ботов через ратник выбрать все пк которые онлайн и загрузить билд ботнета. Этот метод считается как
    Загрузка ботов через Loader
    2. Способ это спам берем базу mail и спамим с не скольких мыл по базе мыл после чего жертва (жертвы) скачивают файл становятся ботом так же можно вместо билда скинуть РАТ или РМС разницы нету.
    3. Способ делаем софт который запихнет билд в папку с браузером
    к примеру Please login or register to view links\Opera Stable\Opera.exe
    типо этого я не помню как делать ссылочку такую но моя цель токо ва объяснить как это делается если понравилось поставьте мне нравится
    По 3-й схеме работает ботнет C&C

• Like Like x 1
    Метки:
  2. prostologin

prostologin Гость

А так же можно нанять человека который будет вскрывать квартиры, и скачивать ручками бота

• Like Like x 2
  3. naiv

naiv

Симпатии:
    0
    как уже писали на форуме
    4. шлем вирусные ролики на ютьюб а под ними ставим ссылку на свой Трой.
    к примеру:
    новый клип билана а под ним ссылка на скачивание .mp3 в муз файл джойним трой

Поделиться этой страницей

Загрузка...