1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Клавиатура и мышка иногда OFF Вместе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Palach100, 23 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Клавиатура и мышка иногда OFF Вместе. Работает потом только через передние разъемы. В чем может быть проблема?

Метки:
  2. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    запускаешь РМСы у себя а потом вот удивляешься :D

• Agree Agree x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Ты мне ответ пиши а не предположения, комп не мой. Рмс там нету.

4. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    140
    Может батарейка сдохла и из за этого в биосе они оффаются. А при включении в пер панель за них уже отвечает не биос, а плата.

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 1
  5. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    я один раз дернул за провод и у меня дырка которая для клавы - перестала работать
    вот

а еще у меня была такая фигня с наушниками - какие-то наушники работают в передний вход а какие-то в задний
    притом если в передний работают - в знадний не работают и наоборот
    всему веной что там у входов про разному сделано - и у наушников тоже по разному - хотя внешне входы одинаковы

6. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
  7. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    таа-а-ак значит
    хм..
    а это - может провод отходит?
    а с драйверами все хорошо?

8. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    140

--- Добавил сообщение, 23 авг 2015 ---
    Может сами разъемы разные? Или кто то когда паял, провода попутал?)

9. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    да да - вот именно когда поял - провода попутал - но на каких-то наушах работал 1н вход
    а на каких-то другой

10. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
  11. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202

купи новую клаву - подключи более старую клаву - если проблема останется - то возможно это дело не в клаве

так у всех - когда переподключаешь - перезагруить надо - у меня так :D
    то отключается - то не отключается
    все иди нах** со своими проблемами - вампиры энергитические
    хочешь помочь а вам то так не то
    то то не это бля

Люди, испытывающие недостаток энергии, внешне практически не отличаются от других. Они представляют собой натуры, полные крайностей. Энерговампиры бывают двух типов: это либо очень активные, коммуникабельные люди, открытые всем и вся, легкие на подъем, либо откровенные "страдальцы", чья жизнь проходит в вечных жалобах на нездоровье, одиночество, непонимание, неустроенность жизни. Как в первом, так и во втором случае манера поведения позволяет энерговампирам успешно отбирать чужую энергию. "Активисты" знакомятся со множеством людей и в череде новых лиц без труда выбирают несколько наиболее доступных жертв. Хуже, если жертвой энерговампира становится один человек. Так поступает "нытик". Он инфантилен и не торопится расширять круг своих жертв, к тому же трудно найти способного выслушивать бесконечные стенания о неудачах и тяготах жизни.

Как в первом, так и во втором случае манера поведения позволяет энерговампирам успешно отбирать чужую энергию. "Активисты" знакомятся со множеством людей и в череде новых лиц без труда выбирают несколько наиболее доступных жертв. Хуже, если жертвой энерговампира становится один человек. Так поступает "нытик". Он инфантилен и не торопится расширять круг своих жертв, к тому же трудно найти способного выслушивать бесконечные стенания о неудачах и тяготах жизни. Если "активист" энергетически опустошает нескольких человек, это проходит незаметно и почти безболезненно для них. Каждый из этих людей может °ЩУЩать небольшое недомогание или легкую слабость Обычно это не вызывает подозрений, так как человек быстро восстанавливает силы.

уже все нервы вытянул - КУПИ СЕБЕ НОВУЮ БЛ* КЛАВИАТУРУ

Последнее редактирование: 23 авг 2015
  12. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Это походу форум про починку всякого от компа :)
    Обращайся на CyberForum, вот там помогут, а тут то чё

• Agree Agree x 2
  13. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    Это вампиры

14. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    1 в 1 херь была с рейзерской клавой, спонтанно может раз в месяц так делала, прям 1 в 1 ситуация, ну а после я ее залил случайно водой хД, она сгорела купил обычную клаву на время за 300 рублей, никаких проблем вообще нет, ну т.е. пришел лично в моем случае к выводу, что была клава не исправна...
    а так как вариант, может с матерью проблема? на старом пк было, когда перегревалась все USB порты отваливались, а пока перезагружался она толи остыть, толи что успевала, я там особо не разбирался в нем.
    Ну так информация лично из моего опыта, а так на заметку, ради интереса проверь, когда клава вырубиться есть напряжение в USB или нет

Поделиться этой страницей

Загрузка...