1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Diplomaticos, 25 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Diplomaticos

Diplomaticos

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Думаю многие слышали о privat school и и его курсах Кнопка БАБЛО Vx.0. Первые две версии уже в паблике и не актуальны.

Но автор выпустил новый курс Кнопка БАБЛО V3.0, переработанный и улучшенный, с множеством нововведений и всяких фишек.

Стоимость курса 2500 руб.

НО! Я даю его вам БЕСПЛАТНО

Я сам работал в этой области, и имел хороший профит, но сейчас у меня на это нет времени. При правильном подходе и желании работать можно иметь приличный доход.

Сама партнерка > Please login or register to view links < (скажи "Спасибо" за курс)

Please login or register to view links

Для тех, кто не знает про Кнопку БАБЛО, но также заинтересовался

Описание курса от автора:

Мой курс основан на спаме в вк. В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте. В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли. В моем видео курсе, более 10 видео уроков. В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день) Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно). Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте. Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%). Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама! Ограниченный тираж (20 копий).

• Dislike Dislike x 2
    • Agree Agree x 1
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    Метки:
  2. Sp3CeE

Sp3CeE

Симпатии:
    37
    Что?

3. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Партнерка нормальная сам на ней работал выплаты идут вот только через время может заблокировать за фрод

4. morfey

morfey

Симпатии:
    1
    А кто-то смотрел что в том архиве?

5. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Мне вот интересно одного меня блокируют практически моментально , даже если делаю редиректы и сокращяю и все удаляется так же моментально)
    Я ради интереса сделал все как в Видео-Уроках но блокировка практически мгновенно !

• Like Like x 1
  6. morfey

morfey

Симпатии:
    1
    Поделись инфой, что это за видео в формате ЕХЕ? А то я как-то не рискнул его запускать.

• Like Like x 1
  7. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Обычное видео просто запись была через программу)
    Можеш открывать и не бояться ))

• Agree Agree x 1
  8. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Единственное что проходит и не удаляется спам по видео там правда на много меньше чем в групах но вот уже 3 день идут посетители с 8 видео которые проспамил!

9. kotana

kotana

Симпатии:
    0
    По этому методу заработал в феврале около 20к. Сейчас уже все не так радужно( Фильм был очень хорошо распиарен - 50 оттенков серого. У кого какие успехи на данный момент?

10. The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Хехехе :spiteful: думай дума, я неделю ипался с вк:spiteful:

11. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Да блин я уже просто не знаю что еще можно сделать!
    Уже даже через твитер пробовал все равно сразу же уходит в бан и удаление всех ссылок!!!!
    Поделитесь кто то опытом с этой блокировкой)в долгу не останусь)

Поделиться этой страницей

Загрузка...