1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Кому дать денег!))

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем ardaleon, 17 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    В общем всем привет...
    Решил я вернуться в свою нишу по заработку и для этого мне необходимы партнёры 1-2 человека от 18 годиков, у которых есть очень хорошие возможности по за получению белого и реального трафика который я нам монетизирую до полных карманов))!

уже пол года не занимался этим, но раньше выхлоп чистыми за 3-5 дней выходил в 10-20к у.е
    Схема черная, но никто не запачкается... гарантирую :) лично прорабатывал её более 50 раз....
    Потом надоело, и решил помаяться херней....
    Порядочность со своей стороны гарантирую

От меня разработка сайтов, и полная поддержка системы и пользователей! От Напарников необходим только подходящий трафик.. откуда брать? решайте сами... прибыль делим по полам :)! Но говорю сразу, трафик необходим (от ВК,ОК,MAIL,SKYPE,ICQ и т.д) по определённым тематикам! Более подробно, обращайтесь в ВК Please login or register to view links

Чисто для интереса узнать что к чему не пишите!
    Только для тех кому действительно это надо и имеются хорошие возможности в получении целевого трафика!

В среднем в месяц будет заработок от нескольких тысяч до десятков у.е !

п.с
    Схема связанная с хайпами...
    На выходе все остаются чистыми.

Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Надоела зарабатывать по десятки кусков баксов в месяц ? :dash:
    А тема не про то как поднять онлайн магазин и продавать всякую хуйню и ждать когда тупые бабы будут за все это платить и ждать товар ?

• Like Like x 2
  3. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    нет, как бы не надоело... В общем свои проблемы были, а сейчас надо всё возобновлять )! Сейчас решился, и уже почти закончил подготовку сайта... ещё 1-2 дня и надо запускать...... А одному очень тяжело вытягивать

4. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Тематика (хайп,пирамиды,млм,бизнес, и т.д)

5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    А тема не про то как поднять онлайн магазин и продавать всякую хуйню и ждать когда тупые бабы будут за все это платить и ждать товар ?

• Like Like x 1
  6. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Неееееее ты что :) этим бредом нет смысла заниматься, надо рвать там куски где это выгоднее всего.... По моему опыту я могу гарантировать что заработок будет очень хорошим... ща зайду на счёт в перфект мани старенький... и покажу скрин одного из оборотов ))

7. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Вот как то так, это снимок из счёта платёжной системы который использовался в этом.... ) И это только один из счетов... Остальные либо заблокированны либо нет доступа к ним уже...

8. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    А почему бы тебе самому не купить траф ?) С такими деньгами ты поднял бы свой доход до 10 раз ) Что то мой опытный нос тут чует разводку :D

9. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Развода тут точно нету... А трафик покупать очень дорого для этой системы!
    И сейчас нету мысла покупать... покупать надо блоги которые по 500 у.е просят + рассылка по скайпам 1 рассылка на 10к человек стоит сейчас в среднем 150-200 у.е постинг на форумы (100+30 у.е) покупка мониторингов от 150 до 250 у.е за каждый, а если покупать то надо потратить на сумму нескольких тыс у.е... Просто после того как я в последний раз этим занялся, я погорел на долбанном трафике, вложил не малую сумму (около 5к) и отбил всего около 300 у.е то есть оказался в минусе, сейчас очень много людей кидают... у них берёшь трафик и попадаешь в пизду.... А сейчас решил просто найти людей в долю и с ними работать... я разрабатываю сайты а в обмен на заработок надо только трафик, + трафик я сейчас и сам могу заливать немного... к примеру я решил недавно без сайта сделать схему через вк... и трафик от туда соответственно, потратил всего 100р примерно на аккаунты и 30р на программу... и слил от туда 1200-1500 у.е... как то так в общем, это было за пару дней... но всё равно самому с трафиком оочень сложно

10. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    А дарить в пустую свои деньги ))) каким то кидалам рекламщикам нет смысла, да и как показал мой старый опыт что лучше всего это собрать новую команду.... кстати все кто сейчас этим занимаются работают командами ))
    С предыдущей командой разошлись и они уже сами по создавали свои команды и работают над этим и даже связь утеряна....

А так насчёт того что тут в чём то подвох ты ошибаешься:) Эта схема будет работать до тех пор пока инвестиции не прекратят своё существование!

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Ну можно и попробовать )). Можно еще судью дредд подключить
    --- Добавил сообщение, 17 июн 2015, Оригинальный пост: 17 июн 2015 ---
    Если соберешь команду дай и мне знать. Но перед тем как начать тебе придется каким то образом дать доступ к перфекту. Ты сам понимаешь что показать скрин это как бы ничего не показать ))

12. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Естественно, Сегодня вечером подготовлю немного... в общем освобожусь и всё решим ))

13. zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    О каких количествах траффика идет речь ? Есть софтина могу наспамить траффа .

14. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    любой траффик для привлечения людей на "легкий заработок"
    тс занимается хайпами, видимо довольно успешно, судя по перфектмани
    одного понять не могу зачем
    эти слова заставляют задуматься, пахнет тухленьким
    --- Добавил сообщение, 17 июн 2015, Оригинальный пост: 17 июн 2015 ---
    и зачем мне тогда иметь
    смешно же, иметь 18 лет, что бы привлечь траффик

• Like Like x 1
  15. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    asiman, почему от 18? Потому что с 18 лет люди становятся более менее восприимчивые к информации, и легче происходит общение. Уж поверь я сталкивался с разными людьми! Мне люди необходимы для того что-бы сотрудничать и на очень долгий срок, а не если будет такое что в первый 1-2 дня денег не увидели и сразу свою попку прикрывают лапухом... Такие люди нахрен не надо, это поверь очень серьёзная работа и заработок, и при всём этом все риски остаются на мне!

16. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Необходим не просто трафик, да! Можно использовать софты которые позволяют лить трафик от ВК, Одноклассников, Скайпа... Кстати самый большой трафик подходит от скайпа! Это могу сказать по опыту. Главное что-бы трафик был целевой и по необходимому запросу. В основном ранее помню когда только начинал этим связываться, первый трафик шел с скайп чатов, то есть я либо люди которые со мной трудилися, заходили на сайты подобных систем и вытягивали с них скайп чаты и в них трубили в моменты так называемого скама. С этого трафик идёт очень хороший, но надо что-бы хоть 1 человек за этим всем следил и анализировал весть процесс.

17. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    140
    Могу попробывать. Но мне нету 18 лет. Адекватен и приятен в общеннии, быстро учусь и понимаю. Могу помочь с сайтом)))

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  18. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Наоборот, считается то что чем моложе человек, тем лучше понимает

• Like Like x 1
    • Dislike Dislike x 1
  19. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    В общем зашел я в один из своих аккаунтов на перфекте (он уже заблокирован) вот доступ Please login or register to view links ID 7251597 pass 123qwe123 проверка через эмейл уже отключена, как посмотреть оборот?! Заходим в аккаунт нажимаем кредитная биржа, далее настройки и сразу видем кнопку показать оборот и напротив неё сумма оборота, на данном аккаунте около 80к у.е оборота....

В общем кто действительно хочет зарабатывать не по слуху а в действии, пишите! Будем проводить отбор )) Сразу пишите какие программы присутствуют для получения трафика и т.д . Пишите в ЛС или в ВК ссыла в начале топика.

20. TopicStarter Overlay
    ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    59
    Сейчас решил сделать пару скриншотов )))
    Вот какие были поступления средств...
    Please login or register to view links

А вот уже суммы которые шли на отмывку :)

и это далеко не всё, и обратите внимание в какие сроки эти деньги поступали от начала сбора и до снятия... всего 4 дня и я в плюсе на 7500 у..е..... это то что я снял... плюс на счету там оставалося около 5к... с учетом киви кошелька...

После написания ответа, решил полазить и ещё нарыл свои вводы и выводы денег )))

и это далеко не всё, и только один аккаунт :)

Последнее редактирование: 18 июн 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...