1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

кому же жалко

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Deniska777, 31 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Deniska777

Deniska777 Гость

кто на пальцах объяснит как вк ак дернить или просто добыть его лог и пароль

Метки:
  2. Atani

Atani

Симпатии:
    29
    Форум читай темы же есть:)

3. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Смотря что брудить собрался :Dи тему надо создавать в разделе "Please login or register to view links" а не в разделе халява раздачи ,,,,,,,:ej

• Like Like x 1
  4. Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    забудь! Брутом взломать не реально!!

5. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Дак что ты брудить собрался я так и не понел, постояно есть куча способов альтернативе бруда, я просто брудом занимался только когда админки сайтов брудил,и больше не чего не брудил дедики можно дастовать подругому,мыло просто угнать и т.д

6. swaset

swaset

Симпатии:
    13
    Все для брута - это ub 3.0 или 2.1 + надстройка для мозилы Tamper data.
    Пара файлов с паролями... Все это богатство имеется тут на форуме..

То что брут мало чего дает - это как смотреть - на жизнь не хватит, мобилу можно и оплатить..

7. TopicStarter Overlay
    Deniska777

Deniska777 Гость

ну кто нибудь откликнитесь)))

8. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я не понимаю ты что в лесу, ,,,,тебе люди пишут, на форуме все есть, я тебе вопросы задавал ты так на них и не ответил.Пиши конкретно что ты хочеш.
    Например я хочу взломать подругу в контакте знаю ее мыло,хочу сбрудить ак тоесть подобрать пасс.
    А мы тебе вответ нахрена брудить закинь ей просто рат (например рмс) через рмс закинул стилер например уфу и все пасы у тебя да еще и полный доступ к компу.

Поделиться этой страницей

Загрузка...