1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

★ Консультации и тренинги от d1dyou ★

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем d1dy0u, 4 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51

Здравствуйте, уважаемые посетители ifud.ws!
    Предлагаю услуги учителя/наставника/консультанта
    С радостью поделюсь с вами знаниями по таким темам

• Вводная консультация для полных чайников - внесу ясность в термины и понятия, познакомлю с основными схемами, покажу на каких бордах стоит зарегистрироваться, помогу не захлебнуться в потоке знаний (для новичков действует приятная система скидок от 30%)
    • Анонимность и безопасность в сети - какой браузер и ОС выбрать, как защититься от активной и пассивной деанонимизации, приемы мимикрии, противостояния фингерпринтингу и трекингу. Реальные методы, используемые спецслужбами и как не быть пойманым за хвост <:
    • Трафик, лоады инсталлы и прочие смежные темы - не знаешь что делать если нету связки и маленький бюджет а хочется много прогрузов? Расскажу о том, как реальный андеграунд делает трафик и инсталлы из воздуха (и покажу на примерах!)
    • Автозаливы, токенки и инжекты. Расскажу с чем едят, как настроить и как на этом заработать. Дам попробовать реальный инжектор, снимем логи с действующего бота и напишем свой первый веб-инжект
    • Кодинг (с уклоном в malware и не только) Хочешь научиться кодить и поднимать кэш на этом? Покажу актуальные учебные материалы, сориентирую по стеку технологий и их практическому применению. Расскажу как эффективно продавать свои услуги и развивать собственные продукты
    • Выбор актуальной темы для бизнеса - не знаешь с чего начать? Стать крутым трафером или открыть свою локер-партнерку? Продавать собственный софт или взламывать почты и соцсети? Дам пищу для ума и реальный материал для различных видов бизнеса, сориентирую в реальной рыночной картине и не дам потеряться в потоке предложений

Стоимость часа консультации - от 450 WMR
    (Может серьезно вариьроваться в разные стороны в зависимости от вопроса)
    Выше перечислены только типовые услуги и самые часто задаваемые вопросы - вы можете обратиться ко мне за помощью практически по любой из смежных тем. За легкие вопросы, быстрые консультации и очень интересные темы - денег не беру

Немного обо мне

• В сфере с 2007 года, работал по практически всем крупным популярным темам - АЗ/Инжекты, автоматизированые дроп-проекты, траф и инсталлы, разворачивал сетки доров и сателлитов, курировал один из крупнейших в РУ сегменте авто-фреймер и высоконагруженную TDS, DNS-hijacker и ротатор
    • Более 20 успешных проектов - стаф-маркетплейсы, приватный socks5-ботнет, приватный инжектор/формграббер с сопровождением АЗ под PL/CZ банки, фармер и ботнет из роутеров, и многое другое
    • Сейчас развиваю собственную связку эксплойтов (тема есть на айфуде), поддерживаю SOCKS5-ботнет и криптолокер-проект. Есть и уже сейчас реализуемые темы на будущее (втч совместно с мемберами ifud.ws)
    • Реализовываю проекты практически любой сложности на NodeJS/Golang/Python, есть всесторонний опыт работы с популярными языками и платформами - PHP (Laravel + Lumen) / AngularJS / Google Polymer

С согласия клиентов, выкладываю последние интересные задачи:

Как снимать видео/фото с веб-камеры без активации лампочки? - ответ найден!
    Как быстро перенести ресурс в Tor и получить красивый домен? - ответ найден!
    Где найти эксплойты по MS Word и как самому их собрать? - ответ найден!

Обращайтесь, и с большой долей вероятности я знаю ответ на ваш вопрос!

• Like Like x 2
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  2. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    450 руб одна консультация, или далее можно тоже вопросы задавать?

3. TopicStarter Overlay
    d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Если по ходу консультации решаем какой-то вопрос или проблему, беру на себя ответственность в дальнейшем отвечать на вопросы и решать непоняточки, которые будут возникать

• Like Like x 1
  4. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Вот это вот зацепило ну прям зацепиииило.
    Задавался я этим вопросом около года назад. Поковыряв данную тему более детально, пришел к выводу что лампочка независима от драйверного уровня. Она включается физически при поступлении команды включения камеры. Было бы интересно послушать иную версию.

5. TopicStarter Overlay
    d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Обращайся в ЛС - пообщаемся на эту тему и готовое решение дам, если отзыв оставишь.
    Да, она независима, все правильно <:

6. Nikson

Nikson

Симпатии:
    1
    Брал консультацию у человека Всё доходчиво объяснил ответил на все вопросы Сделал скидку на первую консультацию В общем думаю по этой теме буду обращаться ещё если возникнут трудности или вопросы

• Like Like x 1
  7. Replayer

Replayer

Симпатии:
    12
    Пользовался услугами ТС,остался очень доволен результатом,если еще будут у меня сложности,буду обращаться

8. 0xx0

0xx0

Симпатии:
    0
    Воспользовался услугами ТС по поводу анонимности. Дал много полезной инфы. Всем советую. ТС знает свое дело и кажется на все вопросы у него есть ответы.

9. Jack595

Jack595

Симпатии:
    0
    Консультировался, взял для себя новое и на вопросы получил ответы! Обратится стоит!

10. achilles2055

achilles2055

Симпатии:
    0
    Развернутая и интересная инфа, заинтриговал!

11. TopicStarter Overlay
    d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Продолжаю консультировать, есть свободные места!
    В связи с участившимися неприятными моментами, хочу разъяснить один момент :

Желающих проконсультироваться волнообразно много, поэтому я предлагаю ДВА метода расчетов :

Метод первый : вы заранее выбираете 2-3 часа в день/время которое ВАМ удобно, и я бронирую его для вас. Для подтверждения того, что на консультацию вы действительно явитесь, а не просто школьник который тратит мое время я беру предоплату за бронирование
    Метод второй : вы платите по факту консультации, но время выбираю я и вы ждете в порядке очереди когда я освобожусь от других заказов.

P.S. последней каплей к этому был мозгоеб, который сначала обвинил в попытке кидка, от предоплаты отказался, но при этом поклялся что на консультацию придет вовремя и все оплатит. В итоге, из-за него пострадали остальные клиенты т.к. этот мудак до сих пор на связь не выходил

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...