1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Korora/24

Тема в разделе "Linux [OS]", создана пользователем @$$@$$in, 16 авг 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62

• Like Like x 3
    Метки:
  2. VasiaPechkin

VasiaPechkin Ананасик

Симпатии:
    255
    Спасибо, у меня как раз он :3
    Но YUM все же не очень удобен(

3. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Dnf теперь уже ;)
    Не знаю за весь опыт использования rhel типо Centos и Fedora я не сталкивался не с одной проблемой чтобы что то криво установилось или какая то ошибка была, не то что Debian или Ubuntu где каждый раз приходилось проводить часами читая форумы чтобы что то исправить.
    Окончательно перешёл все сервера на Centos а где есть возможность Fedora работать на них один кайф;)
    Конечно с хак софтом Centos мало дружит ну каждому своё конечно для хака есть Kali для администрирования серверов только Fedora & Centos.
    А что касается этой Karora то это вообще другой уровень ещё более дружелюбный для простого юзера и все такой же разносторонне мощьный Centos вернее Fedora хотя какая разница ;)

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Не гоните на дебиан и убунту ) да под веб проекты отлично подходит центос, но десктоп это однозначно убунту )
    Незабываем что Astra Linux основана на дебиан и не зря убили его основателя Ян Мёрдока (оф. версия суицид)
    Считается что версия 7 последняя где нету "дырок" от дядюшки сэма. Так что для параноиков это просто храм )

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Для параноиков я бы рекомендовал qube os, вот это реально непробиваемая os

Кстати тоже основан на Fedora но на выбор при установке есть и Debian как основа.
    Я им пользуюсь сам , что касается анонимности +100 ибо : qube os на виртуалке а внутри сколько хочешь виртуалок через tor по методу whonix, ставится виртуалки внутри qubes за один клик , так же удаляются. Нечего не сохраняет (если самому не сохранить в основной оси) при выключении и включении восстанавливается как только что поставленная ос.

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  6. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    + ещё шифруется основным порельем при установке ( в мане говорится что таким образом шифруется вся система)
    Стоит сказать ещё что виртуалки создаются независимо от главной оси на гипервизоре XEN. И каждая виртуалки сама по себе независма друг от друга.

Поделиться этой страницей

Загрузка...