1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Крипт DLL/EXE - Ручной и качественный

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем FudMaker, 11 янв 2018 в 12:12.

1. TopicStarter Overlay
    FudMaker

FudMaker

Симпатии:
    0
    Приветсвую!
    Предлагаю свои услуги криптографии ваших .EXE и .DLL файлов.

Каждый файл я криптую вручную в VB, на выходе - файл 100% работоспособности.

Последний скан клиенту: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Иногда полный FUD не выходит (если сильно испачкан) то бывают 2-3 детекта каких то ноунэйм антивирусов которые никто не юзает (это Baidu к примеру)

Все популярные АВ молчат. Я криптую только ручками, никаких паблик-переписанных крипторов не юзаю.

Цена одного крипта - 300 рублей

Самое главное - в отличии от других сервисов - моя криптовка живёт дольше, так многие недоселлеры юзают один стаб на все крипты и переодически его обновляют, у меня крипт каждого файла отдельно. (Чищу EXE,DLL, а также могу собрать чистый exe из вашего EXE+DLL+INI)

Контакты: Telegram: @investimer
    Отвечу только в телеге.

Правила:
    * Не заливайте на VirusTotal - юзайте нормальные сканнеры.

* Не все билды подходят, проверяю перед работой.

За смешную цену Вы получаете готовый закриптованный файл, у которого:
    Защита памяти
    Защита ресурсов
    Защита импорта
    * Никаких UPX упаковок, уникальный билд.

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

Поделиться этой страницей

Загрузка...