1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Ксива и другие корки.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем taec, 16 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    taec

taec Гость

Хай, кто знает где в интернете можно ксиву заказать? покидайте ссылок, заранее благодарствую!

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Please login or register to view links

3. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    на криминале ищи.

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275

5. Born

Born

Симпатии:
    147
    karantin.me

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    есть шаблон рф паспорта , если интересует дай знать

7. TopicStarter Overlay
    taec

taec Гость

сайт недоступен!
    --- добавлено: 23 май 2013 в 20:27 ---
    на каком криминале?

8. grs101

grs101

Симпатии:
    262

9. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    А нах они нужны ксивы эти? это же не по интернету шалить, с левых айпи, это же предъявлять ксиву тому кто на тебя наезжает и чаще всего это должностное лицо. А должностное лицо, зачастую сможет определить липу от настоящей ксивы. Паливо изначально и это паливо перед должностным лицом, которое с дерьмом тебя за такое съест. Разве что если вые..ся перед кентами ))) ну проще тогда не липу вклеивать в корочку, а форму с шевроном и погонами купить в военторге к примеру ФСНК )))

10. TopicStarter Overlay
    taec

taec Гость

ну тут я с тобой ваще не согласен, тут главное правильно себя подать, притом главное здесь внешний вид ну или для примера авто на котором ты ездишь, допустим ты будешь ехать на шмеле в какой нибудь ушанке, тебя тормознет мусор ты ему эту ксиву покажешь он конечно тебе не поверит, а вот если ты поедешь ну где то на 221 и тебя хлопнет мусор, ты спокойной откроешь окно и покажешь ему ксиву то и вопросов я думаю не будет, вот по себе знаю что фэйсеры никогда в руки другим свою ксиву не дают, так что есть смысл при правильном подходе!

11. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    ну это твое видение со стороны ))) скажу как это изнутри происходит. Депутатов обычно гайцы не трогают, потому что у них спец номера, так же как и у официальных силовиков, тут можешь куралесить как хочешь. если речь идет о любых структурах осуществляющих ОРМ или ОРД, и работают на задержание или розыск, то для этого используют машины по проще - не бумеры и не мерены, с простыми смертными номерами. Так вот в таких случаях гаишник остановит посмотриn ксиву липовую, и вполне лихо может и уполномочен и обязан написать рапорт (другое дело что не всегда это делают) в ведомство в котором числится человек с ксивой с указанием номера машины фамилии на ксиве указанной и фактом нарушения. Отпустит сразу но черканет кляузу. Если сотрудник действительно служит пусть даже в среде фэйсов, то прейдет к начальнику отдела такая кляуза, и такой раз...бон что мало не покажется. Если не числится. то найдут быстро. Только уже найдут не гайцы а очень серьезные люди из ОСБ. Ну я не стращаю ни кого - у всех вои цели, просто предупреждаю что есть протоколы действий и негласная война между ментами и фэйсами.

12. TopicStarter Overlay
    taec

taec Гость

ну это твое мнение, я считаю, если все делать с мозгами, то всё будет у тебя красиво! ну и конечно если брать ксиву, то очень схожую с оригиналом, я думаю много где она прокатит!

13. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    ))))) разумеется прокатит - в управляющей компании твоего дома в домоуправлении и др. муниципальных структурах, чтоб пройти без очереди ))) или без паспорта. Но с силовиками заигрывать не стоит

14. TopicStarter Overlay
    taec

taec Гость

ну если по жизни ссышься то не стоит)

15. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    )))) ссутся те кто либо не сталкивались и боятся ответственности, либо те кто работали в нури системы, и понимают, как отличить одну ксиву от другого и чем это черевато .Если есть на форме те, кто между одной крайности до другой, то конечно велком.

16. TopicStarter Overlay
    taec

taec Гость

чё то про kriminala.net отзывы стремные, типа кидала и т.п.

Поделиться этой страницей

Загрузка...