1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Куплю ботов

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем jhon_cena, 15 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    Куплю ботов. Из разных стран. Цены пишите в лс мне. Хочу взять примерно пару сотен.

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. djak741

djak741

Симпатии:
    48
    Не туда обратился, форум полумертвый, даже год назад хер купишь, потеть надо

4. Agulzex

Agulzex Команда форума

Симпатии:
    375
    пару сотен даже париться ни кто не будет. могу продать 1к ботов = 170$ РУ, ЮА, КЗ (микс)

5. TopicStarter Overlay
    jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    ммммда. Чет дорого. Лан тогда поищу где-нибудь у других..

6. Agulzex

Agulzex Команда форума

Симпатии:
    375
    ну а сколько ты хотел? ру сейчас мало кто продает. или кидки. А это лично мои боты на которых я держу майнинг ботнет

7. TopicStarter Overlay
    jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    если не секрет: как набирал?

8. Agulzex

Agulzex Команда форума

Симпатии:
    375
    траф, свзяка(50/50 договаривался) склеивал со своим эксом их(но у них обычный рекламник) так что не мешаем друг другу

9. weby

weby

Симпатии:
    4
    Сколько есть в наличии?

10. sdimon13

sdimon13

Симпатии:
    0
    А каким криптором пользуешься? для распространения Майнера?

11. audi

audi

Симпатии:
    0
    TC ewe pokypaew?

12. TopicStarter Overlay
    jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    нет. Бросил почти все чем занимался. Времени 0. Ток иногда захожу темки почитать

Поделиться этой страницей

Загрузка...