1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

L t y b c r f [судороги жывотного] )))

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем LeMMinG, 28 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    438

Метки:
  2. Vova-Gordok

Vova-Gordok

Симпатии:
    4
    Я еще дополню: Если вы у него купили нерабочий товар, есть закон "О защита прав потребителей" и "Статья 159 УК РФ Мошенничество". Собирайте все доказательства с ltybcrf, и тоже можете идти в полицию на него писать.

3. TopicStarter Overlay
    LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    438
  4. 1qoot1

1qoot1

Симпатии:
    2
  5. TopicStarter Overlay
    LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    438
    Please login or register to view links
    ну не еблан ли

6. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.439
    дениска. если ты это читаешь. ебнись об угол три раза. и когда отправишь свое видео в фсб скопируй и мой текст. ты бля. сам админ хак форума. распространяешь продавая паблик вирусы. ты бля первый и пойдешь под суд. ну если конечно не сосешь у начальника ФСБ тогда. можешь стучать.

7. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Бля заебали уже про этого хуйла каждый раз тему открывать. Всем понятно это этот ублюдок кидок

• Agree Agree x 1
  8. asq00

asq00

Симпатии:
    25
    да забейте уже на етого педрилу=) или словите где-то и наваляйте, анонимно конечно же :D

9. Vova-Gordok

Vova-Gordok

Симпатии:
    4
    давайте все вместе обидем дениску. Как раз для этого, можно создать новый скайп (не под свое имя) Please login or register to view links
    А также звонить на его телефон с сайта "звонки.онлайн". Для этого, запускаем браузер в режиме Инкогнито.
    Для Google Chrome: Ctrl+Shift+N затем в адресной строке пишем: звонки.онлайн
    если открывается поисковая система (Яндекс,гугл) то просто переходим по ссылке: звонки.онлайн
    зашли на сайт- вводим его номер телефона, и нажимаем зеленую трубку. Затем разрешаете доступ к микрофону, и можете с ним разговаривать. И говорить: типо денис баба, катает заяву, нытик. Когда звонить с сайта на его телефон, номер телефона определится на его экране как +78123003009. Номером телефона может быть его qiwi-кошелек.

Если Дениска ты это читаешь, то ты нытик, баба. Поди сейчас Дениска плачет за компьютером, после того как отправил заявление. Плачет рядом со своей мамашей, бабушкой в шкафу.

• Like Like x 3
  10. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Эммммм.... Бля. Даже у меня слов нету... Он кидает народ пачками в открытую.Барыжит в открытую всем кому можно и нельзя и получает деньги на карту как я понял.Да блять это вообще обсурд. Кароче кажесь эти все провокации ...не с проста от него.Его кто рядом цеплять нужно ... и спрашивать почему народ кидает пачками ...
    Ладно раз два ...Но это уже происходит системно где то пол года точно и кто то еще что то покупает у него ... ??? Он кидает на него пишут пруф как я понял.А он пишет в фсб ответку ... ЛОЛ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Проведу аналогию ... как в фильме остров с дикаприо. (Кто не смотрел посмотрите классный ))
    Чуваки сидят на острове коноплю выращиют ... к ним приплывает тип смотрит на это все вахуе.Но это же дениска ... он приплыл на остров нарвал,по еблу получил,продал.Бабла поимел круто.Поплыл опять нарвал по еблу получил продал ...еще поимел бабла пох на разбитое ебало заживет.В итоге понял надо кароче на остров стукануть.Всех порешают.А я буду дальше приплывать рвать и продавать и по еблу не получать уже.
    Суть такова когда первый раз приплыл...убивать к хуям и все.Как и делали в фильме ... (в нашем случае бан))
    Фильм с кучей наград вроде :)

• Like Like x 3
    • Agree Agree x 1
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  11. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Chert konchennii xyLi tyt skajesh
    ps// Fesseri kak reagiruyt interesno na eto govno?)))))

12. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 3
  13. evilshark

evilshark

Симпатии:
    7
    Не могу понять почему все барыжат РМС.А свои РАТники не пишут)надежней же.
    Товарищ доставил."Надеюсь на мирное развитие наших стран","Я нажму эту кнопку через 30 минут".Прошу прощение,всей ситуации не знаю,пишу то что думаю из видео товарища.)Заява в ФСБ доставила.Человек продает РМС и еще,к тому же,крякает его и пишет в ФСБ сидя в(на) Украине.Он увековечен так-же на злом.Админ,если не секрет,как вытащили его данные?

14. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.439
    давно все в паблике. его страничка VK. к тому же этот дебил. юрист :D

15. evilshark

evilshark

Симпатии:
    7
    Greek как думаешь есть ли еще спрос на самописные и непалевные РАТники?Или уже всё РМСом засрано.А тот товарищ 10 дней назад сделал "релиз" новый.Лучший билдер в Рунете)Кстати его на HPC проверяли,вот результатов не нашел

Поделиться этой страницей

Загрузка...