1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Лоадер [модификация вашего файла] (FUD 0/35)

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем iNerino, 7 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    iNerino

iNerino

Симпатии:
    0
    • Лоадер (1/66); (0/35)
    Привет, Гость . Я предоставляю услуги лоадера вашего файла любого формата (кроме мобильных). Мастхев для тех, у кого криптованные файлы и кто покупает инсталлы.

Ваш файл будет скрыт и лоадер при скачивании не будет будет замечен как антивирусным ПО - детектов 1 из 66 на Вирустотале, 0 из 35 на Nodistribute [погрешность 0-3], так и по размеру. Есть возможность скрытия сразу нескольких файлов. При этом сколько файлов бы не было, лоадер будет приблизительно 400-700кб.

• Вы можете изменять скачиваемый файл. Например: первый день с одного и того же файла качался стиллер, на второй - майнер.
    • Возможность заливать открытый .exe на любой файлообменник и ВТ (без архива и без пароля) - ваш файл ни в коем случае не промелькнет нигде и не словит детектов.
    • Дает жертве уверенность в вашем файле, ведь чем меньше детектов, тем больше доверия
    • Если по какой-то причине файлы не подгрузились или после подгрузки были удалены (пр. антивирусником), то они будут загружены заново или (по вашему усмотрению) будет выдано уведомление о том, что следует отключить антивирусник
    • Если у вас обновился майнер - вы просто присылаете его мне и все последующие жертвы, даже на старых файлах, будут скачивать новую версию майнера
    • Идеально подходит для майнеров и для тех, кто льет инсталлы.
    • Дополнительные функции лоадера позволят внедрить юзеру ваш файл так, что ему придется постараться, чтобы удалить его.
    • Возможность засунуть несколько файлов в один лоадер (не склейка)
    Могу запихнуть ваш файл куда угодно, хоть в ProgramData и оттуда запустить. Обязательно пишите свои пожелания!

[?] Файл можно будет заливать куда угодно?
    [!] Да

[?] Сколько детектов?
    [!] 1/66, 0/35

[?] Детекты будут увеличиваться?
    [!] Если ты будешь лить его куда попало - вполне возможно. За месяц на моем файле +5 детектов (500 скачиваний)

[?] Лоадер = крипт?
    [!] Нет. Это разные вещи

[?] Если у меня майнер состоит из двух файлов: .exe и .dll, он будет работать?
    [!] Да, будут скрыты оба файла и после открытия лоадера они отправятся в одну папку

[?] Я боюсь, что с моим файлом что-нибудь случится. Можно залить его на мой сервер?
    [!] Да, будьте готовы предоставить прямую ссылку на скачивание файла
    Детекты лоадера с майнером (сам майнер 16/37)

[​IMG][​IMG]

Лоадер:
    $ - 1 файл - 200р

Доп. услуги:

$ - Добавить мой файл в автозагрузку жертве, чтобы майнер обновлялся каждый запуск ПК - 200р
    $ - Вшить иплоггер прям в программу - 100р (от вас потребуется только ссылка)
    $ - Замена файла/файлов на сервере - 50р
    $ - Сделать GUI (дизайн) для вашего файла (см пример) - 100-400р
    $ - Сделать так, чтобы ваш файл запускался от имени администратора без ведома на то пользователя - 200р
    $ - Сделать ваш файл невидимым (включение видимости скрытых файлов жертве не поможет) - 200р
    $ - Функция для тех, кто льет инсталлы (подробнее в телеграм) - 200р
    $ - Доступ к файлу, который вы мне дали, на моем сервере (свободно сможете его заменять) - 150р

Догруз файлов (см. видео)

$ - 1000р - 5 до 10 файлов
    $ - 2000р - 10+ файлов
    $ - Цена на невидимость всех подгруженных файлов: 600р

Мою услугу уже приобрели 100+ раз!

На видео показано скрытие и возврат файла в обратное состояние

Telegram @DmitryAye
    Либо пишите в лс на форуме

В Телеграме я вам предоставлю расширенный мануал по Лоадеру.

Мой телеграм Мой бот

Вы также можете оставить заявку у бота
    Перед тем как мне написать, прочтите тему полностью

------------

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Сделал 4 лоадера одному парню, сшил с файлами по 200 МБ, заказчик работой доволен)

+1, через бота

+1 FUD

+1 c GUI

+1

+1 с ошибкой, иплоггером, автозагрузкой и скрытием файлов

+1

+1

+1

+2

+1

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. TopicStarter Overlay
    iNerino

iNerino

Симпатии:
    0
    Вот такой вот GUI на продаже за 500р (когда юзер запустит файл - вылетит ГУИ, параллельно будет запускаться ваш файл)

4. TopicStarter Overlay
    iNerino

iNerino

Симпатии:
    0
    Новая услуга:
    Автовосстановление процесса вашего файла, если его закрыли - 400р
    Если процесс вашего файла закрылся - лоадер откроет его заново. Причем, лоадер сначала подождет, пока закроется диспетчер задач, а потом только откроет. Также можно сделать, чтобы при открытии диспетчера задач процесс вашего файла закрывался, а при его закрытии - открывался. Тут уже на ваше усмотрение)

5. TopicStarter Overlay
    iNerino

iNerino

Симпатии:
    0
    Теперь по стандарту ваш лоадер после запуска становится невидимым и кидается в невидимую папку.

Поделиться этой страницей

Загрузка...