1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Ломка mail.ru

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем kosta8, 18 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

Всем привет! Срочно требуется человек, который справится с почтой на mail.ru (цены и условия в личку)

Метки:
  2. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    отписал в лс

3. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

Всем еще раз, привет! Хотел отписаться по теме. Обратился к человеку с ником OFF (см. пост выше), он написал, что сможет помочь, однако, ничего подобного не произошло и вовсе не отвечает. Также обращался в некоторые компании по запросу в гугле "заказать "ломка" почты", заполнял заявления, но, к сожалению, результатов тоже никаких нет. Поэтому, хочу подвести итог и сообщить остальным, касательно этой темы - мало кто что умеет и может действительно что-то сделать. Жаль.

4. AJ1

AJ1

Симпатии:
    351
    Позволю себе перефразировать - мало кто умеет правильно искать услуги, а потом жалуется. А по теме - OFF - никогда ничего не сделал, и не сделает. Его услугами пользоваться не советую

5. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

За персонажа "OFF" - спасибо, буду знать. Однако, вышеуказанный способ мне подсказал, в том числе Resh. Да и неважно в принципе кто, действительно, не умею. Но, может кто подскажет? Очень нуждаюсь. Спасибо.

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.330
    Дело не в том что умеют или нет. Дело в том что сколько ты готов заплатит
    Если ты надеешься на сумму 500-1000 рублей то сразу брось это дело
    Настоящие берут от 3000-10000 зависит от почтового ящика
    Если ты готов вложить в это дело такую сумму я тебе подскажу тех кого знаю
    Если нет то тогда ищи тех кто предоставляют услугу по ценам вышеуказанного

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

7. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

Resh, с чего ты решил, что я рассчитываю на 500-1000? Напиши в лс.

Поделиться этой страницей

Загрузка...