1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Ломка mail.ru

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем kosta8, 18 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

Всем привет! Срочно требуется человек, который справится с почтой на mail.ru (цены и условия в личку)

Метки:
  2. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    отписал в лс

3. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

Всем еще раз, привет! Хотел отписаться по теме. Обратился к человеку с ником OFF (см. пост выше), он написал, что сможет помочь, однако, ничего подобного не произошло и вовсе не отвечает. Также обращался в некоторые компании по запросу в гугле "заказать "ломка" почты", заполнял заявления, но, к сожалению, результатов тоже никаких нет. Поэтому, хочу подвести итог и сообщить остальным, касательно этой темы - мало кто что умеет и может действительно что-то сделать. Жаль.

4. AJ1

AJ1

Симпатии:
    351
    Позволю себе перефразировать - мало кто умеет правильно искать услуги, а потом жалуется. А по теме - OFF - никогда ничего не сделал, и не сделает. Его услугами пользоваться не советую

5. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

За персонажа "OFF" - спасибо, буду знать. Однако, вышеуказанный способ мне подсказал, в том числе Resh. Да и неважно в принципе кто, действительно, не умею. Но, может кто подскажет? Очень нуждаюсь. Спасибо.

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.272
    Дело не в том что умеют или нет. Дело в том что сколько ты готов заплатит
    Если ты надеешься на сумму 500-1000 рублей то сразу брось это дело
    Настоящие берут от 3000-10000 зависит от почтового ящика
    Если ты готов вложить в это дело такую сумму я тебе подскажу тех кого знаю
    Если нет то тогда ищи тех кто предоставляют услугу по ценам вышеуказанного

Please login or register to view links

7. TopicStarter Overlay
    kosta8

kosta8 Гость

Resh, с чего ты решил, что я рассчитываю на 500-1000? Напиши в лс.

Поделиться этой страницей

Загрузка...