РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Лучший билдер RMS из всех что я видел.

Реакции
7
Баллы
13
Наткнулся вот на эту ветку, и хочу вставить свои 5 копеек. До этого подобной сборки не встречал, и около месяца назад решил сам собрать сборку RMS и всунуть туда кейлогер, RDP, и стиллер. Естественно искал самый лучший софт из подобных, чтобы вшить. Мало того что вшить UAC никак не получалось, так в конце концов нужно было все это криптовать. Кейлогер и стиллер почистил, RDP тоже. Но с RMS не могу разобраться до сих пор. Какой софт не пробую, он тупо ломает RMS. Кроме того дрова с программы Ronda не все крипторы открывают, и это просто пиздес. Может кто из вас подскажет что, Teddi, может ты подскажешь крипторы которые не ломают RMS. Я много крипторов пробовал с испанского форума level23. Но ничего толкового не нашел. Подскажите кто что знаете..

Реакции
44
Баллы
38
Teddi, может ты подскажешь
А и подскажу : файл начинает палиться из за палок и говна на которых он собран.
Also : батники , вбски , сбитые цифровые подписи и прочие манипуляции с файлом - приводят к палеву.
Это ж элементарно - Ватсон : качни оригинал с оф сайта и отскань его в разных позах !
А потом в пресловутом ресурс хакере смени что либо на рандомное - проверь этот же файл .
Ты будешь удивлён .
Добавь сюда кодес из батника - который палиться даже паинтом и текстовым редактором , и ты ваще о*уеешь от тупости школоты , которая не способна обфусцировать кодес для меньшего палева , да хули там обфусцировать - школота даже словей таких не слыхивала , зато орать за свой мегасупер пупер софт - может ...Ах да - школота есчё контролировать процесс на виртуалке может.. Ток нах там контролировать - ума не приложу.
Ну а потом прикинь , как для антивируса выглядят все эти ваши хакерские вырезки : как то - аллерт на вашу хакерскую почту с идЭ компа жертвы... Вырезанный аллерт вашего наблюдательного пункта aka окно видеонаблюдения , продолжать можно до бесконечности : Кто то это понимает и знает , а кто то найдёт тысячу аргументов в пользу этой рамсины ( хуле - порты то пробросить для ратника ума не хватает )

Вообщем если коротко - сбил что либо в оригинальном файле - получил детект.
Там детект то и без сбива идёт .
Учитесь разбирать файл и смотреть что палиться в Вашем Общем , собранном на коленке SFX в котором куча палевных моментов. ( и вот не надо мне про один файл из под смарт инсталла , или собранную хуетень на AutoIt - е )
И да - про вашу рамсину в сети не слышали разве что только воробьи.
Так что любое впаренное файло в любом случае будет жестоко проАНАЛизировано на вирустотале вашей потенциальной жертвой.
И рано или поздно ( скорее всего рано ) прибудет палево вашему файлу .
Ну и по поводу крипта - ( бляд тут в голосину ) как вы собираетесь криптовать сборку ?
Сборка это куча файлов !!! Там же как минимум 5-6 файлов идёт !!!
Как вы этого не понимаете ???
Вот у тебя шесть болезней ( дай бог тебе здоровья ) ты их будешь ОДНОЙ таблеткой лечить ???

Все эти комбайны рамсы - где - нажал одну кнопку и стал хакером --- криптуй не криптуй - всё равно получишь *уй !

юзайте ратники и да прибудет вам счастье ( знания уж точно прибудут !)

Реакции
7
Баллы
13
Teddi, выбрал RMS посреди остальных ратников, так как функционал как по мне лучший. Да, согласен окно о ведении видеонаблюдения не я вырезал, и остальное палево так же не я вырезал. Даже если брать чистую сборку и вырезать оттуда все окна самостоятельно, то опять прибудет палево. Можно конечно и вручную криптовать, но таким способом я откину только самых убогих антивирусников, а нормальные и дальше будут палить. А пройдясь по форумах, есть школьники которые неплохо криптуют RMS, и если отследить кто это, то по сути нуб, просто где то находят нормальные крипторы и познав азы идут в бой. Вот и я пытаюсь найти крипторы которые хотя бы не сломают rutserv.exe и rfusclient.exe а там уже что-то вручную, что-то криптором, и может хоть очищу до минимума..

Реакции
44
Баллы
38
Друже :
rutserv.exe и rfusclient.exe
палятся если их крАшить.
ты отскань во все дыры свой билд и озвучь ТО палево - которое вышло в етой анальной борьбе ,
и тогда я возможно помогу тебе.

школьниГи скорее всего НЕ криптуют ( ибо криптануть кучу файла одним криптором не совсем реально)
А впаривают после крипта НЕ совсем тот файл который им дали на криптовку.
БЛЯД - они скорее всего НЕ криптуют а толкают всё содержимое в архив под пасс..
ДА , при скане - палева - НОЛЬ.
При запуске - палево даже мышкой.. её Левой кнопкой.
Да и отловить данные - НЕ состовляет труда !
Знаю о чём говорю - ибо проверял не один раз эти ваши супер сборки.
надо пруфы - дам БЕЗ проблем.
Ну сам посуди :
Что такого в сборке ???
1 - мыло на которое улетит отчёт .
2 - настройки все одинаковы - шариЦа по компу и зырить в вебку при занятой правой руке..
Это основные настройки практически у ВСЕХ хацкеров одной кнопки..
Более того - ЛИЧНО въёбываю подобных школо-хацкер-ООF ...
Тоесть отбиваю у них то что они имеют.
Но это другая история...

Реакции
7
Баллы
13
Друже :

они скорее всего НЕ криптуют а толкают всё содержимое в архив под пасс..
.
Да не, это хрен знает что, а не криптовка. Я просто раньше никогда не сталкивался с криптовкой сигнатур а сейчас, когда начал гуглить, то как раз именно такие ролики начали выходить в запросах, так и хочется стукнуть молотком по колену тем кто записывает такие ролики . Инфы реально по теме по криптовке файлов вручную по сути не нашел, либо нашел, но написаны статьи еще в 2009 и 2012 году, все ссылки битые.
Скажу честно все что освоил это изменение некоторых значений через Hex редактор, пробовал прописать некоторые значения типа такого "%atata%=a , setup %atata%dv%atata%pi32.dll....
И больше ничего не смог найти толкового на форумах. Может ты мне поможешь хоть с чем-то, я хочу научиться криптовать сам, через какие проги открывать закрытый exeшник (кроме restorator) и что и как там криптовать, все этого пока даже не знаю. Может ты знаешь ссылки на дельный материал чтобы этому научиться. Потому что я даже прошерстил статьи в журнале Хакер, нашел одну, но там криптовали файл через Hex редактор, потом еще пару способов, и на этом статья закончилась, в итоге файл остался виден 18/35 антивирусов. Дальше, даже не знаю в каком направлении искать по этой теме..

Реакции
16
Баллы
13
Дальше, даже не знаю в каком направлении искать по этой теме..

Даже и недвигайся нетрать время .Тебе выше все человек все раскидал прям красава .Юзай рат и кайфуй.Сам раньше столкнулся с такойже бидой .О чем в принцепе я нежалею потомучто познокомился с хорошим человеком и открыл для себя целый мир нового.

Реакции
7
Баллы
13
Дальше, даже не знаю в каком направлении искать по этой теме..

Даже и недвигайся нетрать время .Тебе выше все человек все раскидал прям красава .Юзай рат и кайфуй.Сам раньше столкнулся с такойже бидой .О чем в принцепе я нежалею потомучто познокомился с хорошим человеком и открыл для себя целый мир нового.
Да ладно, почему ты так? Я наоборот считаю что всегда нужно пытаться делать что-то новое. Ну ладно, найду я альтернативу в чем то одном, но появиться еще куча ситуаций когда либо вирус, либо что-то свое придется закриптовать. А я даже не знаю как. Поэтому и прошу помощи у тех кто хотя бы знает с чего начать.

Реакции
0
Баллы
1
Да ладно, почему ты так? Я наоборот считаю что всегда нужно пытаться делать что-то новое. Ну ладно, найду я альтернативу в чем то одном, но появиться еще куча ситуаций когда либо вирус, либо что-то свое придется закриптовать. А я даже не знаю как. Поэтому и прошу помощи у тех кто хотя бы знает с чего начать.
научись программировать, криптор написать не сложно. идея в том чтобы зашифровать вирус каким нибудь алгоритмом, и написать код который будет расшифровывать твой вирус а потом запускать. Сигнатуры у зашифрованного файла по любому будет отличаться от исходного. Это лучше чем колдовать с хексредактором, потому что если ты не понимаешь как устроен исполняемый файл, ты его скорей всего сломаешь изменив то, что нельзя менять.

Реакции
7
Баллы
13
научись программировать, криптор написать не сложно. идея в том чтобы зашифровать вирус каким нибудь алгоритмом, и написать код который будет расшифровывать твой вирус а потом запускать. Сигнатуры у зашифрованного файла по любому будет отличаться от исходного. Это лучше чем колдовать с хексредактором, потому что если ты не понимаешь как устроен исполняемый файл, ты его скорей всего сломаешь изменив то, что нельзя менять.
В таком случае если писать криптор то нужно понимать по какому принципу работает программа и знать как его закриптовать вручную. Я думаю с этого и стоит начать. А хекс редактор это только первый шаг при криптовании. На Хакере есть статья, где криптовали вирус, так вот, с хекс там только отсеяли несколько самых бесполезных антивирусников, дальше использовались более изощренные методы, в которых я даже не понял что там происходит. Поэтому хочу для начала научиться крипту вручную, а потом уже погляжу

OP
TheMixTV
Реакции
15
Баллы
13
Блять, вообще-то обидно...
upload_2017-10-19_19-45-2.png

Реакции
0
Баллы
1
Можно ли как-то повысить версию хоста? Есть у кого идеи?

Реакции
0
Баллы
1
дибилы малотетние я ваних мам в кино водил

Сверху