1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Mail grabber

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем @$$@$$in, 8 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Посоветуйте прогу (или способ) которая сграбит из списка сайтов все майлы, спики URL сайтов получаются большие , около 1000 , каким образом можно достать все мейлы ? Руками по одному 3 дня займет ))))

Метки:
  2. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Написать в GoogLe "Mail grabber". Если не видишь какой-нибудь граббер с датой добавления примерно июнь-август 2014, то внизу есть слова "Вместе с Mail grabber часто ищут" и под этой строчкой видишь наверно самые популярные грабберы, выбираешь подходящий, и собираешь им почты. Если этого тебе не хватает, тогда повторяешь то, что описано выше, только скачиваешь другой граббер...)

3. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    Python Please login or register to view links

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 1
  4. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Нужно что то существеннее чем вбить в гугл бро, ибо гугл не нашел то что мне надо, а нужен мне грабер по списку url сайтов , список состоит где то из 1000 сайтов , нужны все мейлы с этих сайтов ( мейлы нужны обратной связи с админами сайтов )

5. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Этот скрипит у меня есть, там по одному нужно сайты ставить, а мне нужно из списка чтобы грабил в списке у меня где то около 1000 урл

Поделиться этой страницей

Загрузка...