1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

майнинг ботнетом, ратом

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем vlad12345123, 17 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    vlad12345123

vlad12345123

Симпатии:
    0
    Всем драститя. Кто нибудь еще майнит? Знаю, что такие есть, не помешало бы достать бота. Ботнет или рат без разницы, главное, что бы был мультизадачный майнинг а точнее под любой алгоритм а не только скрипт. Кто то скажет, что пласма еще актуальна, но нет майнит он только цпу, гпу вообще не запускается и не хочет. Было бы неплохо как нибудь запустить гпу майнер на пласме или по крайней мере сменить алгоритм на цпу, но как?)

Метки:
  2. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    446
    Желательно криптованый грековским криптором
    У нево урипторы на ура
    :D
    Покупай и юзай на сдоровье.
    Думаю недорого отдаст

3. TopicStarter Overlay
    vlad12345123

vlad12345123

Симпатии:
    0
    Я вот и пытался, набрал норм ботов, основная проблема это то, что я не могу запустить gpu miner.
    Там их два:
    CPUMiner.files
    и
    GPUMiner.files
    они заточены под скрипт, мне бы запустить гпу но он почему то вырубается, помог бы кто шарит в этом хоть чучуть.
    Все что мне нужно это просто как нибудь заменить эти файлы на другие для другого алгоритма, или же просто как то запустить гпу майнер, он вроде бы запускается но потом вырубается сразу же, я вот хз в чем проблема.

4. TopicStarter Overlay
    vlad12345123

vlad12345123

Симпатии:
    0
    Да проблема не в этом, проблема в том, что мне нужно просто сменить майнер или же запустить гпу как то и все).
    Там стоит сгмайнер, а мне нужно запихнуть другой например:minerd, ccminer, NsGpuCNMiner64, NsCpuCNMiner64 или yam

5. Nikson

Nikson

Симпатии:
    1
    майнер может незапускаться изза АВ Процесс создаётся а майнинг не идёт Вот сижу щас ебусь с такой

6. Nikson

Nikson

Симпатии:
    1
    Желательно криптованый грековским криптором

Ссылочку дайте пожалуйста на продажник

Поделиться этой страницей

Загрузка...