РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Мануал по DarkComet

Реакции
0
Баллы
1
подскажите как открыть порты у меня модем...и возможно их открыть через модем?

Реакции
0
Баллы
1
Уже два дня воюю с этой прогой, порты открыты, всё настроенно, а клиент не появляется(((

Реакции
0
Баллы
1
Уже два дня воюю с этой прогой, порты открыты, всё настроенно, а клиент не появляется(((
Такая же ерунда...нашел решение этого через frootVPN но его платным сделали,а платитть совсем чего то не хочется(((
Люди!!!помогайте!!!)))

Реакции
9
Баллы
13
Такая же ерунда...нашел решение этого через frootVPN но его платным сделали,а платитть совсем чего то не хочется(((
Люди!!!помогайте!!!)))
обратись к провайдеру, пусть выдаст статический айпишник. в беларуси такая же проблема, раньше все работало отлично, но год назад лавочку прикрыли и теперь порты открываются только при наличии белого айпишника за отдельную плату, но там копейки совсем, окoло 2$ в месяц.

Реакции
0
Баллы
1
Пойду сейчас себе статику подключу,задолбали эти вечные проблемы с портами!!!

Реакции
0
Баллы
1
чтобы открыть порты лучше использовать vpn, в добавок вы смените айпи и вас будет сложнее отследить. выбирайте vpn, где не ведут логи.

Реакции
0
Баллы
1
Слушайте ребят,всё сделал и всё бы хорошо,если бы АВ не палили,думал скачать samurai crypter с этого же форумчанского,да как-то не получилось-это я к чему веду,можете скинуть пожалуйста нормальный криптер,которой не геморно устанавливать!

Заранее спасибо! :3

Реакции
4
Баллы
3
чтобы открыть порты лучше использовать vpn, в добавок вы смените айпи и вас будет сложнее отследить. выбирайте vpn, где не ведут логи.
Правильно говорить не "выбираете", а "поднимаете". Ибо "нет логов" это всё х#йня

Реакции
0
Баллы
1
Спасибо большое! Вечно акутально.

Реакции
0
Баллы
1
Имхо, самый годный гайд по комете, огромное спасибо что залил, он старый но вечно актуальный !

Реакции
1
Баллы
13
Тоже провайдер лавочку прикрыл придется белый ip брать

Реакции
0
Баллы
1
Кто подскажет как узнать блочит ли провайдер порты? Уже все что можно пробывал, отстука нет, даже от себя.

JoJ

Реакции
0
Баллы
1
Такая проблема гайс, создал билд, хост на no ip, а так же открыл с помощью проги hidemyname порты ( проверил на 2ip открыты ). Затем я открыл вирусняк на этом же пк... не появился в юзерах... Потом я открыл этот же вирус на своем 2ом компе и юзер появился. Скинул жертве , у него как и нужно иконка пропала (значит вирус сработал), но в юзерах он не появился. Что такое , мб кто сталкивался ? Но в настройках клиента пишет can't join the remote server,try again later может из за этого? Просто если дело в хосте, то я уже не знаю как исправить , ведь в билде он прописан, а другие способы скидывать ( я на флешке отдал просто, чтобы уж не палевно было, а то в яндекс вирус на диск не грузит, а на гугле сразу пишет открывшему по ссылке что там вирус ) я не знаю и будет палевно. НО НА МОЕМ 2 ом КОМПЕ ЮЗЕР ПОЯВЛЯЛСЯ И БЕЗ НАСТРОЕК КЛИЕНТА КОМЕТЫ !!! хз че делать((

Последнее редактирование:
Реакции
0
Баллы
1
Мда, и зачем такой мануал? В сети полно обзоров на ратники. Но за труды конечно респект!

Сверху