1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Мегафон - Как я баллы слил.

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем WiniLink, 9 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    WiniLink

WiniLink

Симпатии:
    50
    Всем привет, от скуки решил написать мини статью о том как я слил баллы у не скольких десятков людей с мобильного оператора "МегаФон", я очень давно пользуюсь услугами этого оператора и меня постоянно беспокоила мысль о том что бы такого сделать... для тех кто не знает у оператора "МегаФон" есть система баллов которые можно обменять на различные услуги в том числе и на деньги. Так вот я подумал, а что если попробовать cбрутить аккаунты?! зашёл в личный кабинет и увидел надоедливую капчу...
    И тут я вспомнил по рекламу нового личного кабинета, нашёл ссылку, зашёл и воля!
    Видите капчу? вот и я тоже, всё пучком! но после ввода 3 или 5 неправильных паролей капча(
    Тут в голову пришла мысль, раз я не могу подобрать пароль к одному номеру, может тогда для каждого)
    Ввёл данные типа:
    Код:
    9235670945:123456
    9235670946:123456
    9235670947:123456

и так далее... как вы думаете? правильно! капча отпадает если подберем не к одному, а ко всем)
    Написал софт на Delphi для брута (так было оказывается не всё так просто с запросами), и через множества долгих попыток сделать её рабочей всё получилось, нашел софт для генерации номеров настрочил несколько лямов, поставил на брут и ушёл спать) утром встаю, а там.... несколько тысяч Good'ов только на 123456, радости было полные штаны, дальше написал чекер на баланс (ради интереса) и на баллы, прочекал и пошло поехало на номерах в среднем было по 300 баллов, у некоторых 1к, 1.5к но не это меня удивило, у некоторых людей баланс был несколько миллионов рублей... а ещё говорят люди бедные... у одной компании было на счёту 5 лямов! это жесть... ну дальше собственно переводил себе баллы и обменивал их на деньги, но через день прикрыли мою тему... успел сорвать может 5к или 6к ну хоть что-то вот такая история :)

• Like Like x 6
    Метки:
  2. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    А если тоже самое + антигейт? будет работать?

3. TopicStarter Overlay
    WiniLink

WiniLink

Симпатии:
    50
    Если использовать AntiGate скорость перебора будет не реально маленькая, речь идёт о миллионах номеров.

4. The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Нашел обход, так-же без капчи. Совсем без капчи, хоть один номер брути. Пиши the_jester21 . Договоримся. Либо кто может написать брут. Так-же жду в скайп.

5. TopicStarter Overlay
    WiniLink

WiniLink

Симпатии:
    50

6. FBR

FBR

Симпатии:
    0
    the should test,hacking of website

7. asiman

asiman

Симпатии:
    238

выполните все действия как в видеозаписи

8. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    А если не 1 потоком?

9. TopicStarter Overlay
    WiniLink

WiniLink

Симпатии:
    50
    Я брутил в почти в 1к потоков десятки часов. И не на одном компе. Думай сам.

Поделиться этой страницей

Загрузка...