1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Мой метод заработка на Bitcoin [Privat]

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем Palach100, 19 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Приветствую всех пользователей форума!!! Здесь я немного решил написать про заработок биткойнов на сайте Bitcoin. Всё очень просто, необходимо просто пользоваться несколькими способами:
    1. Не зарабатывать ботом. [Многие пишут что аккаунт блокируют]
    2. Иногда вводить капчу, хотя-бы два-три раза в день. Можно вводить её и каждый час (это по желанию)
    3. Приглашать друзей, знакомых и прочих неизвестных людей по партнерской ссылке. Такого тут быть не может что люди не будут на вас регистрироваться, потому что на самом сайте биткойна написано следующее:
    "Как мне пригласить друзей?

Делиться вашей реферальной ссылкой с друзьями и попросите их зайти в нее и создать учетную запись. На этом они будут автоматически добавлены в качестве вашего реферала, и вы получите 50% своего свободного btc выигрыш в качестве комиссионных! Ничего не будет вычтена со счета, мы оплачиваем 50% из нашего кармана. Если Вы не знаете, как получить свою реферальную ссылку, пожалуйста, см. вопрос выше."
    Ну тут мне кажется объяснять и нечего, ну я еще раз напишу, с рефералов ничего не снимается. Просто при вводе капчи им идет btc, сколько они выиграли. Вам от этого идёт бонус в размере 50% от выигрыша вашего партнера. Заработок конечно по началу будет не большой, ну есть пословица "Копейка рубль бережет" и тут получается также. Регистрируйтесь, приглашайте друзей, пусть друзья приглашают друзей да и всё будет нормально, заработок будет постепенно увеличиваться.
    Ссылка для регистрации:
    Please login or register to view links

Тут как не странно реферальная ссылка.

• Dislike Dislike x 2
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    Метки:
  2. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Указывать надо где реф ссылка, а где нет!

3. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Я буду смеяться, если увижу в комментариях примерно :DD
    Хотел это сразу написать, только на форум не заходило. Ты почитай тему в начале)))

4. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    А так сложно написать: "Реф ссылка:" и "Не реф:"?

5. Serv3035

Serv3035

Симпатии:
    2
    Посмотрел - фигня) не выиграть там)

Поделиться этой страницей

Загрузка...