1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Монетизация сайта

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем killer17, 12 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    killer17

killer17

Симпатии:
    36
    Возникли проблемы с монетизацией сайта. В общем, давайте обо всём по порядку.

Месяц назад я открыл свой Please login or register to view links. Посмотрев на аналогичные проекты, я решил поставить на сайт Google Adsense. По началу меня все устраивало. Заработок на рекламе был чуть больше (на 5-10%) расходов на выплаты пользователям. Но доход с каждым днем уменьшался... Тогда я поставил баннеры с реферальными ссылками на другие краны, но большинство из них закрываются или вовсе не выплачивают. Также я выделил рекламное место Please login or register to view links с которого капают копейки.

На сегодняшний день сайт работает в убыток.

Вот сколько я должен выплатить пользователям:

А вот доход с Adsense:

Основной трафик:

Есть ли еще какие-нибудь способы монетизации? Желательно не запрещенные правилами Google Adsense.

Метки:
  2. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    Всё ясно, один пользователь написал автоматизатор и поэтому ты работаешь в убытоток8-)
    На сливскладчике был такой скрипт + мануал выложен, видимо нашелся умный юзер который модернизировал скрипт.

• Like Like x 2
  3. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Так и есть. Кто-то накручивает скриптом. Попробуй сменить капчу на keycaptcha.com
    Ещё можно регистрацию добавить с подтверждением на email. На даркмани продавали скрипт, который это препятствие не осилил.

• Like Like x 2
  4. TopicStarter Overlay
    killer17

killer17

Симпатии:
    36
    Игра привязывается к биткоин адресу и IP. То есть чтобы играть больше раза в час нужно менять и биткоин адрес, и IP. Но все же попробую поставить другую капчу.

5. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    В этом скрипте так и играется, просто он играет сразу на 40-50 кранах

• Like Like x 1
  6. TopicStarter Overlay
    killer17

killer17

Симпатии:
    36
    И еще забыл один вопрос задать) Как можно привлечь USA трафик? Или такие сайты им не интересны?

7. zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    20к траффика в день .... Поставить туда связку с хотябы 1 % пробива и пруфит 2000 ботов в день . Чисто русский траффик это 75-100 баксов за 1000 ботов . 150-200 баксов в день .

Я бы сделал именно так :)

Подскажи если не секрет , как поднять сайт такой , чтобы такое количество траффика было ?

Поделиться этой страницей

Загрузка...