1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Мошенничество со стороны djniktih

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем Barmaley, 1 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19
    • Истец(Вы)
    • Профиль ответчика : Please login or register to view links djniktih он же (Roudi)
    • Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас кинул) : Please login or register to view links
    • Контактные данные и реквизиты ответчика( логин скайпа) : code.whatahack он же djniktih WMID: 749752673649 ; R198282347524 Yandex.Money: 410011213743311
    • Сумма претензии :1к
    • Описание ситуации, как можно полнее(cкриншоты переписки):
      Купил у Никиты (ТС) стиллер, не скрою он предоставил скидку т.к. хорошо общались (покупал за 500р). Протестировать стиллер не было возможности, на тот момент был занят крупным проектом. Как только освободился стиллер уже не работал. Я вежливо напоминал ТС что нужно восстановить работоспособность, но все напрасно 2 месяца "коту под хвост" Так же буквально недавно т.с. проиграл в споре 500р после чего и начался собственно полный игнор. Доказать что он проиграл деньги невозможно, так как мы в этот момент разговаривали в скайпе, а не переписывались. И единственное что вы увидите на скринах это входящий звонок. Все такие, еще надеюсь на его порядочность, долги надо возвращать.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19
    Так же на него открыл блек на другом ресурсе, его профиль на вашем борде. Please login or register to view links

3. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    1) При споре мы играли на снос трона (В Dota 2), а он убил меня и сказал типо он "Выиграл"
    2) Стиллер работал 2 месяца
    Восстановить его не смог
    Предложил заменить его на SSFN + Config стиллер
    Он отказался
    Пруфов про предложение нету, т.к. общались по скайпу путем звонка.
    Скажу одно... Этот человек написал мне +100500 сообщений, несмотря на то, что он знал, что меня нету.
    Я его лешил поддержки за спам и послал его на*уй ибо он меня за*бал
    И ещё
    Я ему делал фиксы некоторых скриптов + писал маленькие скрипты по дружбе + был проект WTR, который стоил 150$, который он получил бесплатно

djniktih он же (Roudi) - тут произошла ошибка, я не являюсь Roudi

4. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    а я думал WTR нашим проэктом был

5. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Так и есть... Мой и твой проект

6. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19
    Заврался совсем Никитка :blush: Как бы "ваш" проект был куплен у Никитки за несколько гигов ру баз, если переписка осталась то подниму. [​IMG]
    Я еще был сильно удивлен, когда узнал что проданный в одни руки исход, продавался еще на форуме и культурно попросил приостановить продажи.
    Как раз насчет заврался- ты в курсе что бывает, когда заводишь арбитраж в заблуждение? Вот та самая каточка где я якобы "убил тебя один раз и сказал что выиграл" [​IMG]
    на скрине четко видно что я тебя ни разу не убил, а снес т1))
    Теперь что касается работоспособности стиллера, у меня так же как и у тебя нету пруфов, что он перестал работать и я им норм не воспользовался, но у тебя они есть так как ты при желании можешь поднять логи в которых увидишь подключенный аккаунт я же продемонстрирую исходящие и входящие предложения обмена на нем.
    "Скажу одно... Этот человек написал мне +100500 сообщений, несмотря на то, что он знал, что меня нету."
    Во первых, я не знал что твой якобы "брат" , делает на рабочей машине, тем более в доте и это разве повод обливать меня грязью с ног до головы?
    "Я его лешил поддержки за спам и послал его на*уй ибо он меня за*бал"- вот скрин темы с продажей, а конкретнее лиц соглашение где про спам вообще ничего не сказано и упомянул я о возврате долга в дотке. В свою очередь услышал грубую лексику в мой адрес. Значит тебя матом ругать нельзя - снятие лицензии, а ты говном клиента поливай тебе "хоть бы хны"
    Я ему делал фиксы некоторых скриптов + писал маленькие скрипты по дружбе + был проект WTR, который стоил 150$, который он получил бесплатно
    Опять лож WTR я приобрел за базы, с которых при желании можно было поиметь гораздо больше, бартер - это не бесплатно.
    djniktih он же (Roudi) - тут произошла ошибка, я не являюсь Roudi, тогда почему этот пользователь оставляет твои реквизиты и данные в своих темах.

7. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Дисскусия была завершена в мою пользу:

8. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Блек не решен

9. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19
    Ответь на вопросы выше, явно адекватный модератор хотел "замять" все по хорошему в скайпе, но ничего не получилось.. Пока блек открыт и твоя дальнейшая судьба на форуме решается.

10. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Блэк решится только тогда когда djniktih отправит Barmaley то за что он платил
    Или манибек
    В течение 3х дней ждем ответа
    В противном случае блэк останется и djniktih отправиться в бан

• Like Like x 1
  11. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Я не обязан возвращать человеку деньги или товар, он меня не однократно оскорблял. Лучше я уйду в бан...

12. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19
    Хотя я ни на один вопрос не получил ответа, меня этот исход вполне устраивает, а насчет оскорблял...[​IMG]

13. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Ну дааа, а до этого, когда мы с тобой говорили?

14. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Думаю тут уже всем все ясно

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...