1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

надежный хостинг сайтов и игровых серверов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем fanarik, 6 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

Всем привет. Хотел бы предложить вашему вниманию надежный хостинг сайтов, а так же игровых серверов и ресселинг виртуальных хостингов.
    Игровые сервера и ресселинг хостинга, можно заказать у тех. поддержки, которая работает круглосуточно. А тарифы на хостинг указаны на главной страницы сайта.
    Так же от нашего канала на ютубе и сайта идет скидка, чтобы её активировать воспользуйтесь промо-кодом - DIMAN2710 -Скидка 30 %

Please login or register to view links

Можно размещать практических любые сайты, жестких ограничений нет. Запрещены сайты только с adult тематикой.

• Like Like x 1
    Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Убейте меня конечно но таких хостингов куча
    Вот если бы анти-абузный хостинг под фишинг и бот у тебя клиентов было бы дохрена

3. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

с чего нельзя ботов?)
    запрещается ЭРОТИК ресурс

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    а фишинг ?

5. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

можно и бот нет и фишинг только цена будет без промо кода по офф цене или же перейди на сайт и в тех подержжку главный админ тебе ответит , и там обсудите все

6. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

шутник

7. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    тебе на ucoz

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

оговариваются в чате с главным админом все это ,я сказал что запрещено значит остальное можно
    Потому это вы не до поняли

9. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Ну на многих анти-абузных серверов есть такой пункт. Что можно все кроме адалта
    Наверно из за того что на адалт абузы идут часто
    + согласен с тобой что с такими ценами мало верится что там разрешено фишинг

10. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

все обсуждается в чате на сайте , и все можно решить но это будет без промокода,заходите пишите узнавайте

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Короче фишинг и ботнет разрешается. Но если будут жалобы прикроют
    Спам и адалт запрешено

12. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

ну вот можно и без жалоб обойтись же если ,все аккуратно

13. TopicStarter Overlay
    zero

zero Гость

Интересно, о каком ботнете идет речь, если сама морда хостинга размещена в Украине, Харькове. Датацентр при первой же абузе сервер от сети отключит.

Если бы у тебя был ботнет - ты бы рассуждал иначе.

• Like Like x 2
  14. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

у меня везде были бот неты ^^ и умудрялся обходит проверки и баны )) , а здесь еще и разрешено сказано же что запрещено

15. TopicStarter Overlay
    zero

zero Гость

Речь не идет о ддос ботах и прочих игрушках, а о зевсоподобном софте и его модификациях.

• Like Like x 1
  16. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

я понимаю но , если ты действуешь и не видят это другие люди кто напишет жалобу то все нормально будет , а так администрация этого не запрещает только еро и спам

17. TopicStarter Overlay
    zero

zero Гость

Если работать зевсоподобным софтом - люди этого видеть и не будут, чего не скажешь про зевстрекеры и прочее организации, которые сначала Вас закидают абузами, а потом Вашего провайдера.

• Like Like x 1
  18. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

до этого может и не докатиться

19. TopicStarter Overlay
    zero

zero Гость

Докатиться если ботнет будет больше чем маленький, сами ав словят. Вот интересно, в чем плюсы Вашего хостинга перед фастфлюксом?)

20. TopicStarter Overlay
    fanarik

fanarik Гость

не сравнивали у нас и так все почти разрешено думаю любому user это понравиться и цены не великие ,если без всего этого то промокодом с скидкой 30% ,если бот фишинг и тд то фул цена какая и есть , я думаю многих устроят такие цены плюс всегда с нами можно связаться узнать какие либо ньюансы обсудить и так дале.

Поделиться этой страницей

Загрузка...