1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Настройка WiFi роутера Edimax под RAT

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем BloodWolf, 19 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Здравствуйте юные хацкеры ifud.ws, сейчас я покажу вам, как настроить свой роутер под RAT. И так, харе балаболить, начнем.
    Что нужно?
    -Руки
    -Мозги
    -Acc No ip, или другого DynDNS

Входим в админ панель нашего роутера, кто не знает как туда попасть не продолжайте читать эту статью, а для тех кто забыл я припас скрин. Делаем трасировку любого адреса и узнаем адрес 1го маршрутизатора (наш роутер)
    Please login or register to view links

Настройка Dynamic DNS
    Переходим по адресу, вводим логин и пасс и попадаем в админ панель нашего роутера.
    Далее ищем в кладку настройки или что-то в этом духе (у меня это "Дополнительные настройки"). Далее переходим во вкладку DDNS либо DynDNS или Dynamic DNS (в зависимости от роутера).
    Выбираем опцию "включить". Дальше все логично:
    поле Провайдер - имя нашего провайдера DNS (в нашем случае это NO-IP)
    Имя домена - домен который мы регенили в NO-IP (тот куда стучит RAT)
    Далее вводим мыло и пароль от нашего ака No-IP. Сохраняем настройки и перегружаем роутер.

Настройка портов
    Переходим во вкладку "Перенаправляемые порты" => Ставим галочку Включить перенаправляемые порты => Выбираем свой ПК => Тип портов TCP + UDP => Диапазон 1-65535 => Сохраняем и грузим роутер.​
    Вуаля, если все сделали правильно то у вас уже должен стучать ваш RAT, если же нет, нефига не пашет скажете вы, то делаем следующее:​
    -Ищем в админке вкладку NAT (Виртуальный сервер)​
    -В ручную вписуем порты которые хотим открыть (те самые которые указывали в RAT), в типе указываем TCP+UDP. Сохраняемся и грузим роутер. Теперь у вас все должно работать !​
    С вами был ваш BloodWolf специально для ifud.ws

• Like Like x 2
    Метки:
  2. kaiLost

kaiLost

Симпатии:
    63
    напишите и для dlink'a:)

3. TopicStarter Overlay
    BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    ага, ща в магаз за Dlink збегаю, там все так же делается, терминология во всех роутерах одинаковая это же CISCO.

4. kaiLost

kaiLost

Симпатии:
    63

5. ImDeniil

ImDeniil Гость

Может и можно под делинк написать токо хак для проши нужен :D

6. Dennik

Dennik Гость

у меня Dlink 2500U и в этом поле "провайдер" там рядом стоит по дефолту какието DynDNS и TZO провайдеры и вписать NO-IP не получается, и как мне быть? я зашел на эти провайдеры а они оказывается платные...

Поделиться этой страницей

Загрузка...