1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Не много о закрытом ресурсе

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем Xaker26, 12 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Xaker26

Xaker26 Гость

Доброе время суток!
    Многие знают, что на просторах инета много закрытых приватных ресурсов к этому числу относится вот этот Please login or register to view links. Когда то месяца два -
    три назад я писал им хотел поглядеть, что у них есть и.т.д. В итоге ихний Админ сегодня мне ответел в ICQ, ниже я предлагаю посмотреть переписку с ним и с ещё одной школотой с этого ресурса, так же хочу Вас предупредить, что данный ресурс предлагая у себя зарегатся Вы должны из себя что то
    представлять предоставив им свои приватные коды если ты программист, новые уязвимости если ты открыл их сам и.т.д в итоге они тока выуживают с
    Вас данную информацию варуя Ваши коды и Ваши изучения и в такчичной форме Вас посылают.

Вот диалог с Админом:

После когда я ему предоставил код одного из нашего проекта не многа видоизменив его убрав привязку и не который код который не так влияет на
    исходный код но не знающий Delphi7 применить его полностью не сможет они меня тупа отослали:

Куда они попросили опубликовать данный код:

В это время когда я разговаривал с Админом у меня Автаризировался ещё один юзер предлагаю прочесть его со мной переписку:

После в конце расспроса ответил:

Если они написали правду, что у них там Вазонез то он и как кодер в моих глазах стал дерьмо т.к коды пизьдят извините за выражение, а дальше судить Вам.
    После того как они поглядели мой код и отказали я удалил его здесь: Please login or register to view links

С Уважением Xaker26

• Like Like x 6
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Аферисты какието ей Богу!!

3. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Ебанутся, везде дерьмо :)

4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Задось их нахер ресурс,баш на башь!!!!!

• Like Like x 4
  5. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    ага, та же идея возникла после прочтения) всем Ддосерам кому не жалко предлагаю кикнуть сайт:D

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 4
  6. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    Везде предатели, от вазонеза конечно не ожидал. Как только начал распрашивать о продукте надо было сразу игнорить и слать нах. А на счет админа, петушок который не шарит не в чем, лишь бы выпедиться перед кем то.

7. Born

Born

Симпатии:
    147
    Да я подавал туда заявку,там они наглые пиздетц всему)им бля сразу коды от пентагона давай)))крысы одним словом.

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    rutina

rutina Гость

Без обид, ок? Но после этого
    серьезно не будут с тобой разговаривать. Так как нет разговора с человеком, который не заботится о безопасности своей и партнеров/клиентов.
    Если джаббер+pgp ключ не спросили, 99% со школьником или начинающим беседа.

Насчет Вазонеза, он ведь лично ничего не говорил? Так зачем его растворами удобрять, аргументируя тем, что некий третий человек передал от него привет. (С Вазонезом не знаком, реакция на явную логическую ошибку)

• Like Like x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Xaker26

Xaker26 Гость

О и мои ребята так же сказали сей час думаем, что с ними делать...
    --- добавлено: 14 май 2013 в 21:10 ---
    На счёт скайпа яж не буду под собственным IP сидеть соответственно под VPN тем более я думал там порядочные люди а оказалось г....
    На счёт второго вопроса я когда то на его ресурс заливал шел и имел шел доступ и писал его же уяз на его ресурсе, об этом у них есть статья но сам код шелл доступа я не предоставлял по этому только по его просьбе могли меня попросить предоставить шелл код.

10. TopicStarter Overlay
    rutina

rutina Гость

а причем тут впн? если уже более полугода как в паблик новостях объявлено, что возможности логирования есть у российских служб, а у израильских и сша были всегда.
    Как можно говорить о кодинге запрещенного софта, зная что разговор логируется и автоматом пришивается к делу ? И чем больше наговорил, тем быстрее попадаешь в разработку?

зачем помогать ментам в создании дела на себя и на других?

дело твоё, но лучше сделать выводы по поводу использования скайпа для контакта
    кстати, с помощью скайпа могут и вычислить тебя, через ВПН, пошлют 100 запросов на клиента, в определенной последовательности, потом запрос логов в датацентре впн сервера, простейший анализ, и вот твой айпи. Гдето есть статья, как вычисляется реал ип таким методом.
    С дабл впн чуть сложнее, но тоже не спасает. Скайп это самоубийство для тех кто занимается не совсем законными темами )))

11. TopicStarter Overlay
    Xaker26

Xaker26 Гость

Ок будем переходить на жабу, хотя если подумать в моём софте где то написано, что это вирусы либо вредоносные программы нет. У меня описано программы для тестирования сайтов, для слежки за супругом, супругой, для контроля за супругой либо супругом но не слова о вирусах это одно и то же самое скачай Радмин либо RMS вот тебе и троян, хотя это официальные фирмы тем более я не предоставляю услуг взлома и.т.д я тока продаю софт который подобный можно купить в магазине, тока там оплата за лицензию по месячная а у меня одноразовый но если честно сказать скоро у нас выйдет более мощный проект для которого отдельно будет писаться сайт и лицензия будет по месячная во много раз круче чем наш PK-Mini. Но всё равно спасибо за совет +++

• Like Like x 1
  12. TopicStarter Overlay
    rutina

rutina Гость

Xaker26 пиши еще, талант надо раскрывать :D

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...