1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

не открывается фейк при dns подмене

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем bot_st, 21 янв 2019.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    bot_st

bot_st

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, хотел поделиться такой проблемой. Делаю подмену dns в локалке на примере vk.com, вот мой алгоритм действий.
    1) Поставил последнюю kali и обновил
    2) Создал фейк вк через httrack и закидываю всё созданное в /var/www/html/
    3) Поднимаю сервер командой: service apache2 start
    4) Прописываю в роутере первичный dns ip своей тачки (пример 192.168.1.100), вторичный dns 8.8.8.8
    5) Запускаю dnschef командой: dnschef -i 192.168.1.100 --fakeip 192.168.1.100 --fakedomains vk.com
    Если вводить прямой ип тачки то открывается фейк, но если пытаться открыть вк как обычно (vk.com) или через гугл, то пишет что страница недоступна, кроме прямого ип фейк никак не хочет открываться.
    Я подробно описал свой алгоритм действий для того, чтобы вы могли увидеть на каком этапе я мог накосячить. Подскажите в чём может быть проблема?

Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...