1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Необходим взлом, выручайте!

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем EXvlz, 24 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    EXvlz

EXvlz

Симпатии:
    12
    Доброго времени суток Уважаемые! Выручайте, нужен удалённый доступ к компу. Кто может осуществить взлом, или хотябы ратник нужен фуд.

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. Sp3CeE

Sp3CeE

Симпатии:
    38
    Ратник?WAT?Скачай у нас,их тут милионы на выбор.Комету ту же самую например

4. TopicStarter Overlay
    EXvlz

EXvlz

Симпатии:
    12
    Да я в курсе что их тут много, комета есть, но мне нужна не палящаяся АВ. В идеале нужна услуга по взлому.

5. ZzZz

ZzZz hack_the_god

Симпатии:
    947
    так говори цену раз такое дело. думаю найдутся умельцы если ты адекватен в плане финансов.

6. TopicStarter Overlay
    EXvlz

EXvlz

Симпатии:
    12
    Самому бы хотелось узнать стоимость таких делов. Озвучьте предложение в ЛС плз. Я думаю договоримся.

7. ZzZz

ZzZz hack_the_god

Симпатии:
    947
    если судить по мне то я никогда не ставил упор на цену. все зависело от выдвинутой оплаты заказчика. так что во сколько ты оцениваешь чужей труд столько и предлагай. это не мандарины))) по кг не взвесишь)

8. alexx8

alexx8

Симпатии:
    6
    я на всех форумах искал человека, который может помочь в получении удалённого доступа. о, кроме, как кидалы, никто не откликнулся. Будь аккуратней!

• Like Like x 2
  9. TopicStarter Overlay
    EXvlz

EXvlz

Симпатии:
    12
    Спасибо за предупреждение! И что вообще никого не нашёл? Как решил проблему? В ЛС.

10. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306

Поделиться этой страницей

Загрузка...