1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Новая Эра IFUD.WS

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем ROOT, 15 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Всем привет и так сегодня 15.07.15. Наверно это и есть тот день Х который я знал что когда то наступит.

С чего начать даже незнаю ...тяжело очень( Но это сделать нужно что б не ебать мозга не модерам не что я нихрена не делаю,хотя они просят меня стараются, я грубо говоря кладу и забил на все,раз в месяц на форуме появляюсь, админ не должен так.Ну самому это мало приятного что людей подвожу(
    Простите меня пожалуйста.Я старался,ну что есть то есть,с этим я ничего несделаю уже...поэтому мною было принято окончательное решение.О том что я ухожу чтоб и себе мозги не ебать и другим людям которые ждут от меня что я займусь форумом.Я искренне верю в хорошее будующее айфуда ...и решил что так будет лучше.Спасибо всем союзникам что поддерживали помогали,неприятелям что учили и развивали мои таланты администратора и вообще как личность...я очень многому научился благодаря форуму даже тем же жизненым ситуациям предательству поддержки от кого не ожидаешь и подобному, со всем тем с чем человек может встретится в жизни.За все время как нас только и не пытались убить ддосили подставляли предавали взламывали и куча всего было все пережили...Сколько было у меня бессоных ночей вообще не сосчитать наверна )Ну это все бесценный опыт )

Ахуеть как сложно это все писать было (думал легче будет... аж прослезился как девка (((Как будто теряю кусочек себя вторую мою семью ...искренне надеюсь буду общатся и меня тут никогда забудут.Наступает новая эра для айфуда в которой я надеюсь он расцветет.И я буду уже в качестве пользователя ... )

Ну и если кому интересно что со мной будет дальше ...мне нужно строить личную жизнь, семью детей дом и так далее ну и канечно же карьеру взрослый уже.А это все не как не укладывается у меня паралельно с форумом (((

Ну и остается наверно самый главный вопрос на который у меня пока что нету ответа... :(Есть только несколько вариантов что делать дальше
    1 это наверна просто его закрыть.Ну тоесть айфуд просуществует еще дней 7 (Пока не закончатся деньги на хостинге...
    2 это как вариант я думаю его отдать решу (ну у меня один вариат реш) или еще кому то ппц ответсвенному человеку которого все знают на этом форуме и он разбирается что куда откуда ...
    (Хотя я если что всегда помогу)
    3 вариант это самый который напрашивается и логичный,это продать но опять же не хочется продать человеку который его погубит((( Хочется продать каму то кто его будет любить так же как и я... Ну и канечно же я лучше его отдам хорошему человеку решу чем продам за копейки.И его погубят (((
    Каму интересно пишите в скайп cara_zz личку или еще куда найдете.
    комплект: Full все привязанно на одно мыло.

Ну и просьба к будующему админу, модеров не обижать они у меня очень классные...и хорошие.

Всем большое спасибо за то что вы тут)

Бобер Грек вам отдельно огромное спасибо вы очень клевые:) Никогда не ссорьтесь!!!

Ну и простите меня каму что нечайно плохова сделал если,не держите зла пожалуйста.

Ну и всяко это прочитает я думаю и вебс и дениска )Вам тоже большое спасибо...ЗА ВСЕ:)

Ну и вообще пожелание к некоторым бордам хак комюнити рунета перестаньте жить как в "санта барбаре" скандалы интриги расследования.

Ну наверна все ...я какое то еще время тут дня постараюсь сесть и порешать вопросы что модеры мне там понаписали ну и за это время мне нужно будет решить вопрос о будующем владельце.

Я всегда буду заходить в гости )И надеюсь меня будут рады видеть)

Ну и в память ))Прошу не удалять эту тему ... Ну и беречь рыбку :)

Уффф пойду водки выпью ...

• Like Like x 13
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    Метки:
  2. Apple96

Apple96

Симпатии:
    667
    Честно, я прослезился)). Закрывать не надо). А вот если кому отдать форум, то это только Решу! Он почти один тут с обширными знаниями.
    Никогда тебя не забудем):ilthis:

• Like Like x 4
    • Agree Agree x 1
  3. NoBody

NoBody

Симпатии:
    468
    Жалко что уходишь :noti:
    закрывать ни в коем случае нельзя! согласен с вариантом №2!
    Удачи в личной жизни =)

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 1
  4. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    :gcry::cray:

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  5. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Я ж тебе говорил что этот момент наступит)
    Готов забрать, сумму в скайп)

• Agree Agree x 2
    • Dislike Dislike x 1
  6. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    Даааа печалька((((. Год назад общались думал уже тогда форум умер. Но нет ты его восстановил. За это огромнейший респект.... Ты многое сделал для форума и для окружающих. Кто с этого начинал, кто продвигался. Вообщем будем помнить тут тебя))))) Особенно старожилы форума. Кто почти с самого начала тут.

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  7. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    Очень жаль конечно... Я за то что бы ты его "отдал" решу, я думаю то что ты так любишь, нельзя продать и тем более хз кому.

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  8. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Решу только если.

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  9. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Если кому то продать, то наверное это будет тоже самое что и закрыть форум и будущее будет явно темное. Новый владелец по любому многое поменяет и форум уже станет совсем другим. Думаю многие еще до сих пор не привыкли к новому дизайну айфуда, а при новом владельце скорей всего от прежнего форума мало что останется.
    Единственная возможность на мой взгляд сохранить форум - это отдать его Решу. Как видно из его действий он реально является тем кто сможет оставить его таким какой он есть и ему не безразлична его дальнейшая судьба.
    Ну и еще, как вариант снести эту тему и все еще раз обдумать. Удачи.

• Like Like x 3
    • Agree Agree x 3
  10. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    ++
    я на старом так и сижу

• Agree Agree x 3
  11. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Жаль что уходишь , наверное отдать решу будет правильно. :cray:

12. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    447
    Чото у всех админов какойто кризис штоле, или они одну траву курят
    Позавчера Синг с рокера ушол
    Севодня Рут собралса
    :facepalm:

• Like Like x 3
  13. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    140
    Рут, дорогой, деньги только попроси. А так я за 2в, можно ещё джесу отдать

14. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    какая цена вопроса ? В лс
    --- Добавил сообщение, 16 июл 2015, Оригинальный пост: 16 июл 2015 ---
    :gcry:жалко форум !!!! Решу руль !!!!

• Like Like x 1
  15. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Греку форум отдай

16. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    А про меня что скажите? Почему не мне а решу?
    п.с: против решки ниче не имею, кореша с ним. просто интересно.

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 2
  17. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Ну что тут можно сказать. Я до последнего не хочу чтоб ты уходил, Но понимаю что личные дела и все такое. Понятно дело что если выбор стоит продать или отдать форум то большинство выберет первый вариант. Без разницы продашь или отдашь кому то. Главное чтоб он был из наших. Если отдашь мне я буду только благодарен так как люблю этот форум и тут с 12-го года. У меня есть планы как можно раскрутить форум и зарабатывать на этом и для форума и для своих. Для начало открою регу . подключу баннеры и все деньги уйдут на раскрутку и на серверы. Если захочешь продать то продавай кому то из модеров так как я не буду тут сидеть под командованием простых юзеров. Ну короче решите сами. Всем спасибо кто поддержал меня

• Agree Agree x 7
    • Like Like x 4
  18. Hemul

Hemul

Симпатии:
    195
    Я за Реша, однозначно. Действительно, этот человек с нами довольно давно, я тут с начала 13 года, и многое повидал, даже те же терки с ФакАВ"ом , реш очень многое делал для форума, и для его юзеров, вносит непосильный вклад, и я считаю что именно ему стоит отдать данный форум. он достоен. Антох, а мне действительно, очень жаль что ты уходишь... Удачи тебе! Заглядывай к нам

• Like Like x 2
  19. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108

• Agree Agree x 4
    • Like Like x 1
  20. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    Наконец ты понял почему я уделял мало времени форуму :) спустя год с лишним :D Я рад за тебя давай бро двигайся дальше догоняй меня))

Поделиться этой страницей

Загрузка...